сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таможенника, понедельник, 26.01.2026

На сайте 579 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Кадровая политика на АЗ "Урал": внимание молодым
Автозавод "Урал" "Группы ГАЗ" определил победителей научно-технической конференции молодых специалистов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22098
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 23.06.10 12:44
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Вручение дипломов
Вручение дипломов

Автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ" подвел итоги VII научно-технической конференции молодых специалистов. В мероприятии приняли участие 23 работника автозавода в возрасте до тридцати лет.

Конференция работала в трех секциях: "Конструирование и проектирование", "Технология и качество", "Управление ресурсами". Деятельность секций координировали топ-менеджеры "Урала": главный конструктор по агрегатам и системам Игорь Смирнов, заместитель директора Инженерно-технологического центра Борис Ананишин, начальник Управления информационных технологий Юрий Нам.

Победителями секции "Конструирование и проектирование" стали: инженер-конструктор Центра прототипирования и испытаний Константин Филипенко (I место), инженер-конструктор Инженерно-конструкторского центра (ИТЦ) Алексей Бямбишев (II место), инженер-конструктор Центра прототипирования и испытаний Арсений Колесников (III место).

В секции "Технология и качество" I место занял ведущий инженер-технолог Инженерно-технологического центра Денис Мамулин, II место - инженер-технолог ИТЦ Зилия Сайфуллина, III место - инженер-технолог ИТЦ Анастасия Аверьянова.

В секции "Управление ресурсами" I место поделили инженеры-программисты Централизованной бухгалтерии Ксения Павлова и Анастасия Трошина, II место - инженер-программист Управления информационных технологий Ольга Калиновская и главный специалист Централизованной бухгалтерии Альбина Фазлетдинова.

При подведении итогов руководители секций отметили высокий уровень подготовки участников мероприятия, актуальность разрабатываемых тем и практическое значение представленных докладов для предприятия. Победители в секциях награждены соответствующими дипломами и контрактными надбавками от 2 до 4 тыс. руб. в месяц сроком на один год. Награждены также научные руководители участников конференции.

Кроме того, в тематических секциях определены победители в номинациях "За лучшую исследовательскую работу", "За оригинальность разработки", "За преимущество в возможности внедрения", "За лучший экономический эффект". Номинанты также поощрены дипломами и контрактными надбавками в размере 1 тыс. руб.

Генеральный директор автозавода "Урал" Виктор Корман на церемонии награждения назвал научно-техническую конференцию молодых специалистов знаковым для предприятия событием: "Цель данного мероприятия - выявление лучших молодых работников. Это - наш кадровый потенциал, будущие руководители. Все проекты представляют собой законченные темы, направленные на улучшение производственных и логистических процессов, вопросов качества. На автомобильном заводе "УРАЛ" есть все возможности для роста и развития молодых специалистов".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Коммунальная сводка. Миасс

В одном из многоквартирных домов Миасса сгорел балкон

Миасцам напомнили о наказании за нетрезвое вождение

Пожарные Миасса проводят беседы с жителями
Что делать, если вы передали кому-то код из смс?
Полиция Миасса призывает горожан быть бдительными и никому не сообщать коды из смс. Но если это случилось, то не стоит паниковать
На Южном Урале наблюдается сезонный подъём заболеваемости
В основном распространяются вирусы гриппа А H3N2, парагриппа, аденовирусной и риновирусной инфекции
Очередной успешный старт юных пауэрлифтеров Миасса
Спортсмены из Миасса - победители и призёры первенства УрФО по пауэрлифтингу
Яйца, сахар и турпутёвки подешевели на Южном Урале
Последние данные об изменении цен в регионе представили в Центробанке
В Миассе продолжают ловить нетрезвых водителей
На сей раз полицейские задержали женщину, повторную севшую за руль пьяной
Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
Конец января позволит горожанам отдохнуть от морозной погоды

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса
В Управлении ГОЧС рассказали, что сегодня на уроки могут не приходить учащиеся начальной школы в первую смену

Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
Конец января позволит горожанам отдохнуть от морозной погоды

В Миассе продолжают ловить нетрезвых водителей
На сей раз полицейские задержали женщину, повторную севшую за руль пьяной






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.