сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день рейнджера, пятница, 31.07.2026

На сайте 411 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Редкий случай: есть путёвки в "Космос"
В санаторном лагере "Космос" ровно через неделю открывается первая смена
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21829
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.05.10 13:38
фото

Редкий случай: есть путёвки в "Космос"

3 июня начнётся первая летняя смена в санаторном лагере "Космос". Как всегда, ребятню ждёт здесь насыщенный, интересный и очень полезный отдых. В этом году "Космос", на радость детям и родителям, больше путёвок смог направить в свободную продажу, и на две смены из четырёх пока ещё есть места.

Первая смена, как рассказывает заместитель директора лагеря Татьяна Баязитова, будет ориентирована на реабилитацию детей после утомительного учебного года. Юные "космонавты" в течение 21 дня будут не только отдыхать, дышать целебным воздухом на берегу Тургояка, но и получать комплекс оздоровительных процедур, которые входят в стоимость путёвки и назначаются каждому врачом в индивидуальном порядке. Дети получают также пятиразовое питание на сумму 170 рублей в день. Благодаря активному образу жизни в лагере они вполне справляются с таким рационом. Небольшое количество путёвок на первую смену пока ещё есть.

Вторая смена пройдёт под девизом "Бизнес - это просто!", третья, по традиции, будет спортивной, четвёртая (которую по желанию можно разбить на две половины) - "английской". В лагере будут работать педагоги - преподаватели английского языка из миасского Английского центра. У тех, кто хотел бы перед началом нового учебного года освежить, углубить и расширить свои познания в английском языке, тоже ещё есть шанс приобрести путёвку.

Развлекать, развивать и ненавязчиво воспитывать детей будут опытные педагоги, которые работают в "Космосе" круглогодично, и студенты педагогического университета, окончившие третий курс. Будущие учителя - филологи и информатики - прошли специальную подготовку для работы в лагере и едут со своими идеями, интересными наработками. А ещё везут ноутбуки и программы, которые позволят их воспитанникам многому научиться и нескучно проводить время.

Путёвка в "Космос" в этом году стоит 15,5 тысячи рублей, для групп от 10 человек предусмотрены скидки. Поинтересоваться условиями приобретения путёвок можно по телефону 53-33-07.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Редкий случай: есть путёвки в "Космос" Редкий случай: есть путёвки в "Космос" Редкий случай: есть путёвки в "Космос" Редкий случай: есть путёвки в "Космос" Редкий случай: есть путёвки в "Космос" Редкий случай: есть путёвки в "Космос"


 в рубрике: Социум 

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения

Про набережную Миасса рассказали на всю страну

Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе
ЖК "Максимум" в Миассе: стройка идёт полным ходом
Строительство первого дома в новом ЖК в центре Миасса идёт семимильными шагами: уже сейчас возведены 10 этажей многоэтажки
Миасцам напомнили правила поведения у памятников природы
На озёрах Челябинской области за выходные выявили более 120 нарушений природоохранного режима


 последние новости 

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

Коммунальная сводка. Миасс

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения

Из Челябинской области за сутки выдворили 19 нелегалов
Про набережную Миасса рассказали на всю страну
В проектной дирекции Минстроя России высоко оценили реализованный в Миассе проект благоустройства
Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Цель рейдов - не наказание, а гарантия того, что будущие водители получают качественную подготовку на исправной технике
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxvg3QfD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.