сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день охраны озонового слоя, среда, 16.09.2026

На сайте 461 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Скидки для садоводов-пенсионеров
ЮУЖД начала продажу абонементных билетов для садоводов пенсионного возраста - значительно дешевле, но на определённые даты
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21519
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.04.10 16:17

На Южно-Уральской железной дороге - филиале ОАО "РЖД" с 29 апреля 2010 года открыта продажа абонементных билетов "на даты", на основании которых пенсионерам-садоводам Челябинской области будут предоставляться 70%-е скидки от стоимости проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении.

Данные скидки будут действовать в период с 1 мая по 15 октября 2010 года.

Меры социальной поддержки пенсионеров-садоводов Челябинской области в виде 70%-ой скидки от стоимости проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении утверждены Постановлением Правительства Челябинской области от 14.04.2010г № 130-П.

Абонементные билеты "на даты" будут приобретаться из расчета 5-8 дат, с возможностью совершения поездок в направлении "обратно" в дни, следующие за указанными в билете. При этом в дни, следующие за указанными в абонементном билете, абонементный билет считается недействительным для совершении поездки в направлении "туда".

Предоставление мер социальной поддержки по оплате проезда на территории Челябинской области пенсионерам-садоводам будет осуществляться по предъявлении ими следующих документов:

  1. Документа, удостоверяющего личность (паспорта);
  2. Пенсионного удостоверения;
  3. Справки, выданной правлением садоводческого, огороднического и (или) дачного некоммерческого объединения граждан (далее именуется - садоводческое некоммерческое объединение).

Справка должна содержать следующие сведения: наименование садоводческого некоммерческого объединения, фамилию, имя, отчество пенсионера-садовода, номер пенсионного удостоверения, информацию о членстве в садоводческом некоммерческом объединении (о ведении садоводства, огородничества и (или) дачного хозяйства в индивидуальном порядке на его территории), номер зоны Южно-Уральской железной дороги, на которой располагается садоводческое некоммерческое объединение, подпись председателя правления, печать садоводческого некоммерческого объединения.

Для пенсионеров-садоводов, ведущих садоводство, огородничество и (или) дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого некоммерческого объединения, допускается предъявление справки, выданной местными или межрайонными ассоциациями (союзами) садоводческих некоммерческих объединений - сообщает служба по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона

В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет
В Миассе будут развивать детский бадминтон
Пилотной площадкой стала школа № 44, в спортшколе по адаптивным видам открыто отделение парабадминтона
В Миассе пройдёт Неделя безопасности дорожного движения
В школах и детских садах проведут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения


 последние новости 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Коммунальные отключения в Миассе. Кому ждать?

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона
В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Госавтоинспекторы выявили пять недостатков в техническом содержании переездов
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.