сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день брачных агентств, четверг, 12.02.2026

На сайте 625 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Звонкая монета переписи
Символы предстоящей переписи населения будут отчеканены на особых серебряных трёхрублёвых и десятирублёвых монетах
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21353
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 16.04.10 11:51

К началу Всероссийской переписи населения, которая будет проходить с 14 по 25 октября 2010 года, в России будет отчеканено 7,5 тысяч трёхрублёвых серебряных монет, которые могут стать достоянием коллекционеров. Кроме того, эмблема предстоящей переписи населения появится на обычных 10-рублёвых монетах.

Помимо монет, для пропаганды предстоящего российского мероприятия предусмотрен выход почтового конверта с маркой, посвящённой Всероссийской переписи населения 2010 года. Ожидается, что процедура спецгашения пройдёт в первый день переписи - 14 октября.

Не будет забыта и реклама. В целях популяризации переписи Росстатом заказаны версии телевизионных и радиороликов, которые будут транслироваться с середины августа по 29 октября 2010 года.

Как рассказывает руководитель Челябинскстата Надежда Колотова, сбор сведений о населении будет осуществляться методом опроса и заполнения переписных листов при обходе жилых помещений специально подготовленными работниками - переписчиками. Учёту будет подлежать всё население, проживающее в Челябинской области, а также иностранные граждане, которые будут находиться на территории области на дату переписи. Будет соблюдена полная конфиденциальность и предприняты все меры по обеспечению безопасности гражданам на период проведения Всероссийской переписи населения 2010 года. Записи в переписных листах будут использоваться только для получения сводных данных о численности и демографических характеристиках населения по установленной программе - сообщает пресс-служба Челябинскстата.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Глава Миасса взял на контроль поручения губернатора

Алексей Текслер поднял экологические вопросы на совещании в Миассе

Про нацпроекты, образование и жилищный фонд

Миасцам рассказали об особенностях декларационной кампании-2026
Российская наука богата традициями и выдающимися достижениями
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём российской науки
На что южноуральцы тратили материнский капитал в прошлом году?
Более 33,5 тысячи семей Челябинской области распорядились средствами материнского капитала в 2025 году
Установлен новый порядок внесения кодов ОКВЭД
Нововведение позволяет упростить процедуру подтверждения кодов и обеспечивает всегда актуальную информацию в реестрах
В Челябинской области увеличатся свыше 40 социальных выплат
С 1 февраля Отделение СФР по Челябинской области на 5,6% проиндексирует социальные и страховые выплаты
В России стартовала декларационная кампания
Налоговая инспекция напоминает жителям Миасса, что до конца апреля необходимо задекларировать доходы, полученные в 2025 году
Жителей Миасса призывают оплатить задолженность по налогам
Теперь задолженность по налогам взыскивается как в судебном, так и во внесудебном порядке. Не стоит создавать себе лишних проблем


 последние новости 

Глава Миасса взял на контроль поручения губернатора

Миасцам напомнили о бережном хранении паспорта

В четверг в Миассе запланированы коммунальные отключения

Машиниста поезда осудят за столкновение составов под Миассом
Ребёнок пострадал в аварии в центре Миасса
В результате столкновения травмы получили двое пассажиров, включая трёхлетнего ребёнка
Жителя Миасса, избившего товарища, на 12 лет отправили в колонию
Подсудимый уже имел судимость, в связи с чем в его действиях имелся особо опасный рецидив преступлений
В Миассе открыта регистрация на лыжный марафон "Азия-Европа-Азия"
Принять участие в традиционном марафоне могут как профессиональные лыжники, так и любители
Система образования Миасса-2025: итоги года
Управление образования Миасса поделилось своими результатами и достижениями за прошлый год
Спорную дату основания Миасса обсудили почётные граждане
В центре внимания почётных жителей - банкротство одного из предприятий и споры вокруг даты основания города
Порядка 180 миллионов жители Миасса перевели мошенникам
В миасском отделе МВД подвели итоги работы за 2025 год

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Миасцам напомнили о бережном хранении паспорта
В полиции также сообщили порядок действий при утере главного документа

Глава Миасса взял на контроль поручения губернатора
На областном совещании с главами городов глава региона обратил внимание на важные темы





https://mebel-shodnya.ru/kuhni заказать кухню в Сходне.
https://mytischimebel.ru/kuhni кухни в Мытищах.
https://lubercymebel.ru/ мебель на заказ в Люберцах по индивидуальным размерам.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.