сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таможенника, понедельник, 26.01.2026

На сайте 370 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Сбербанк - малому бизнесу
Дни малого бизнеса пройдут 15 и 16 апреля в Миасском отделении Сбербанка России
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21301
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 12.04.10 15:36

15 апреля в подразделениях Сбербанка России, расположенных на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан, оказывающих услуги корпоративным клиентам, состоится День малого бизнеса. Предпринимателей ждут бесплатные семинары, круглые столы и консультации, где все желающие смогут получить всестороннюю информационную поддержку.

Квалифицированные специалисты Сбербанка России расскажут о комплексе услуг для субъектов малого предпринимательства, а профессиональные консультанты-партнеры банка дадут конкретные рекомендации по вопросам ведения бизнеса. Участникам Дня малого бизнеса будут вручены бонусные сертификаты, дающие право на получение льгот при обслуживании в банке.

Основная тематика мероприятия - специальные кредитные продукты, которые Сбербанк России предлагает малому бизнесу. Особое внимание будет уделено программе "Бизнес-авто", которая позволяет на максимально привлекательных условиях приобретать транспортные средства для ведения и развития бизнеса, и программе "Коммерческая недвижимость", в рамках которой можно на выгодных условиях оформить кредит на приобретение объектов недвижимости для использования в предпринимательской деятельности.

Также участники Дня малого бизнеса узнают о сотрудничестве Уральского банка Сбербанка России с Фондами поддержки малого предпринимательства. Условия соглашений, заключенных между банком и фондами, ориентированы на решение реальных проблем малого бизнеса. Поручительства фонда, оформляемые заемщиками банка, облегчают доступ субъектов малого предпринимательства к кредитным ресурсам Сбербанка, помогая решить проблему отсутствия достаточного объема обеспечения по кредиту.

В Миассе Дни малого бизнеса пройдут 15 и 16 апреля. В четверг, 15 апреля, предпринимателей ждут за "Круглым столом" 15:00 в конференц-зал центрального офиса Миасского отделения № 4910 Сбербанка России (ул. Романенко, 50-А, 4 этаж). В мероприятии примет участие специалист ИФНС, который расскажет об изменениях в налоговом законодательстве и прядке предоставления отчетности за 1 квартал 2010 года.

16 апреля в это же время состоится мероприятие специально для представителей туристического бизнеса.Речь, в числе прочего, пойдёт о валютно-обменных операциях, о работе с "экзотическими" валютами.

Более подробную информацию о мероприятиях, проводимых 15 и 16 апреля в рамках Дня малого бизнеса, можно получить по телефонам: представителям малого бизнеса - 57-14-50, 57-43-88; представителям туристического бизнеса - 57-06-22, 57-44-57.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

В сильные морозы в Миассе не обошлось без аварий на сетях

"До революции имели водяную мельницу. После революции - кожзавод"

Коммунальная сводка. Миасс

В одном из многоквартирных домов Миасса сгорел балкон
Миасцам напомнили о наказании за нетрезвое вождение
За нарушение правил водителям грозит уголовное преследование
Пожарные Миасса проводят беседы с жителями
Сотрудники МЧС уделяют особое внимание пожарной безопасности в быту
Что делать, если вы передали кому-то код из смс?
Полиция Миасса призывает горожан быть бдительными и никому не сообщать коды из смс. Но если это случилось, то не стоит паниковать
На Южном Урале наблюдается сезонный подъём заболеваемости
В основном распространяются вирусы гриппа А H3N2, парагриппа, аденовирусной и риновирусной инфекции
Очередной успешный старт юных пауэрлифтеров Миасса
Спортсмены из Миасса - победители и призёры первенства УрФО по пауэрлифтингу
Яйца, сахар и турпутёвки подешевели на Южном Урале
Последние данные об изменении цен в регионе представили в Центробанке

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса
В Управлении ГОЧС рассказали, что сегодня на уроки могут не приходить учащиеся начальной школы в первую смену

Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
Конец января позволит горожанам отдохнуть от морозной погоды

В Миассе продолжают ловить нетрезвых водителей
На сей раз полицейские задержали женщину, повторную севшую за руль пьяной






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.