сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день охраны озонового слоя, среда, 16.09.2026

На сайте 575 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Бизнесмены себя покажут
В Миассе идёт сбор заявок на участие в двух областных конкурсах для предпринимателей - "Женщина - директор года" и "Золотой Меркурий"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21045
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.03.10 20:25

Министерство экономического развития Челябинской области на 2010-2011 год объявило очередной конкурс "Женщина - директор года". По условиям, его участниками могут стать руководители малых предприятий в областях обрабатывающего производства, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, связи. Успехи бизнес-леди жюри намерено оценивать в трёх номинациях - "Женщина - директор года в сфере строительства и производства", "Женщина - директор года в сфере потребительского рынка", "Женщина-директор года в сфере услуг".

Как сказала начальник управления экономике администрации округа Лариса Кочкина, сейчас идёт поиск претенденток на участие в этом проекте. Сбор заявок продлится до конца марта. Пока же на предложение попробовать свои силы в конкурсе из нескольких рекомендованных администрацией кандидатур наших деловых землячек согласилась лишь одна. Это директор управляющей компании "Рассвет-Энерго" Татьяна Суханова, у которой в городе репутация руководителя, чьё предприятие работает результативно.

Татьяна Петровна впервые приняла участие и сразу лидировала в конкурсе "Женщина - директор года" в 2003 году. Именно тогда она возглавила предприятие. А общий её стаж в сфере ЖКХ - более 15 лет. Кроме того, возглавляемая ею управляющая компания внесена в энциклопедию "Самый благоустроенный город России, лучшее предприятие ЖКХ, и строительной отрасли в 2008 году", изданной по итогам всероссийского конкурса. "Рассвет-Энерго" здесь отведены целых две страницы. А завтра, 23 марта, Татьяна Суханова поедет в областное министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, где её будет вручён нагрудный знак "Почётный работник жилищно-коммунального хозяйства".

Одновременно администрация округа зондирует почву на участие миасцев в ещё одном конкурсе для субъектов малого бизнеса - "Золотой Меркурий". Он объявлен региональным Министерством экономического развития и Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.

Победителей ждут награды - дипломы от губернатора Челябинской области.

Ольга Белякова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона

В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет
В Миассе будут развивать детский бадминтон
Пилотной площадкой стала школа № 44, в спортшколе по адаптивным видам открыто отделение парабадминтона
В Миассе пройдёт Неделя безопасности дорожного движения
В школах и детских садах проведут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения


 последние новости 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Коммунальные отключения в Миассе. Кому ждать?

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона
В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Госавтоинспекторы выявили пять недостатков в техническом содержании переездов
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.