сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день ветра, понедельник, 15.06.2026

На сайте 325 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Личный шофёр для прекрасной дамы
Коллектив ГК "Трек" весело и с выдумкой отметил Международный женский день 8 Марта
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20878
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.03.10 18:26
Обсуждение: 8 сообщений
фото

Личный шофёр для прекрасной дамы

В "Треке", как известно, знают толк в праздниках, готовятся к ним тщательно, проводят с фантазией, чтобы всем было интересно и весело. Вот и в преддверии традиционного женского дня мужчины постарались угодить прекрасной половине трудового коллектива. В этот день каждая работница предприятия уже с утра почувствовала себя королевой.

Чтобы доставить виновниц торжества до места работы в личном экипаже, были мобилизованы все автовладельцы "Трека". В празднично оформленном фойе настроение прибывшим дамам поднимали исполнители серенады, стилизованной под нетленные арии некогда популярного мюзикла "Собака на сене". Ещё один сюрприз их ждал в импровизированной картинной галерее, где стараниями изобретательных коллег они предстали в образе моделей с полотен известных художников.

Затем галантные кавалеры предложили трековским дамам выбрать воздушные шарики. В каждом из них была записка с желанием - его исполнял мужчина, выбранный дамой. К примеру, рассказать анекдот, угостить чаем или кофе, выпить бокал шампанского на брудершафт. В праздничной программе нашлось место и шутливым конкурсам - дань теме недавно завершившихся Олимпийских игр. Виновницы торжества поражали мишени из пневматических пистолетов, исполняли обязательную и произвольную программу по прыжкам… через скакалку, и даже на радость болельщикам играли в хоккей. Были и другие конкурсы и сюрпризы, доставившие всем участникам немало радостных минут.

Не менее веселый праздник получился и на производственной площадке. Мужчины не только сами демонстрировали свою выдумку, творческие способности и желание порадовать прекрасную половину, а еще и привлекли профессионалов - вместе с творческими коллективами ДК "Бригантины" подготовили праздничный концерт. И, конечно же, всем женщинам были преподнесены цветы.

Вообще же, корпоративные праздники не только доставляют большое удовольствие участникам, но объединяют коллектив в процессе подготовки, позволяют сотрудникам проявить свои способности, и придать стимул для дальнейшей плодотворной работы, - сообщает пресс служба ЗАО ПО "Трек".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы Личный шофёр для прекрасной дамы


 в рубрике: Социум 

В День России юные миасцы получили свои первые паспорта

С южных гор до северных морей

Журналисты и путешественники Миасса рассказали о новом приключении

Дожди не прекратятся в Миассе в выходные
Музей Ильменского заповедника стал площадкой для пленэров
Под кистью юных талантов оживали выразительные композиции живой природы
Жителям Миасса напомнили о безопасности на водоёмах
Рейд на набережной реки Миасс провели сотрудники ГОЧС
В Миассе обсудили развитие транспортных предприятий региона
На совещании собрались представители областного минтранспорта и муниципалитетов
Юный миасец стал победителем конкурса "Спасибо деду за победу"
Заслуженную награду миасскому школьнику вручил начальник главного управления МВД России по Челябинской области
Новый Устав Миасса прошёл процедуру публичных слушаний
В Уставе предлагается закрепить новую дату основания Миасса, а также отразить звание "Город трудовой доблести"
Режим "Ракетная опасность" в Челябинской области отменён
Об этом жителей и гостей региона информирует региональное МЧС России


 последние новости 

Для некоторых жителей Миасса неделя начнётся без коммунальных благ

В День России юные миасцы получили свои первые паспорта

Ярко и зрелищно стартовал в Миассе "Уральский рубеж"

Как сохранить физическую активность людям старшего поколения?
"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 200
О досрочном выходе на пенсию рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин
День России - это символ нашей общей ответственности
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём России
Этот праздник неразрывно связан с историей и будущим автозавода
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём России
Этот день объединяет всех, кто искренне любит своё Отечество
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём России
Сегодня мы едины как никогда
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём России
Это праздник патриотизма и гордости за нашу великую Родину
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём России

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38






mebel-zheleznodorozhny.ru мебель Железнодорожный Московская область
Мебель на заказ в Зеленограде https://mebelzelenograd.ru/
ramenskoemeb.ru мебель в Раменском

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.