сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день охраны озонового слоя, среда, 16.09.2026

На сайте 1133 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Золотой Меркурий" приглашает предпринимателей
В Челябинской области определят победителей конкурса в сфере предпринимательской деятельности "Золотой меркурий"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20793
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 02.03.10 15:12

Губернатор Челябинской области подписал постановление о проведении регионального этапа конкурса в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий". Победители областного конкурса будут представлять Южный Урал на федеральном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий".

Областной конкурс "Золотой Меркурий" проводится в целях выявления, поощрения и распространения передового опыта наиболее эффективно работающих представителей малого бизнеса; усиления роли малого предпринимательства в социально-экономическом развитии региона; формирования позитивного общественного мнения о деятельности субъектов малого предпринимательства; привлечения внимания к решению социальных вопросов в сфере малого бизнеса, повышения материального и социального уровня жизни работников. Организаторами конкурса выступают Министерство экономического развития Челябинской области и Южно-Уральская торгово-промышленная палата.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

  • "Лучший предприниматель в сфере производства, строительства";
  • "Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства";
  • "Лучший предприниматель в сфере оказания услуг";
  • "Лучший предприниматель в сфере народных художественных промыслов и ремесленной деятельности";
  • "Лучший работодатель в сфере малого бизнеса".

Участниками конкурса могут стать представители малого бизнеса, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие деятельность на территории Челябинской области, не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, не имеющие просроченной задолженности по ранее предоставленным на возвратной основе бюджетным средствам.

Министерство экономического развития Челябинской области осуществляет прием конкурсных материалов до 31 марта 2010 года.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами Губернатора Челябинской области, президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Кроме того, победители и призеры Конкурса получают право использовать в своей документации и рекламных материалах звание "Лучший предприниматель в сфере производства, строительства", "Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства", "Лучший предприниматель в сфере оказания услуг", "Лучший предприниматель в сфере народных художественных промыслов и ремесленной деятельности" и (или) "Лучший работодатель в сфере малого бизнеса".

За более подробной информацией по участию в конкурсе обращаться в отдел поддержки и развития предпринимательства Минэкономразвития Челябинской области по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 57, кабинет 420 или по телефонам: 8 (351) 264-53-15, 264-70-22.

Условия Конкурса в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" размещены в разделе "Важно" на сайте "Экономика Челябинской области" - www.econom-chelreg.ru, а также на сайтах: "Малый бизнес Челябинской области" и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

По итогам прошлого года два южноуральских предприятия: крестьянское хозяйство "Урал" (Карталинский муниципальный район) и ООО "Златоустовская оружейная компания" - стали победителями федерального этапа конкурса.

Минэкономразвития Челябинской области
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

В Миассе обсудили развитие промышленности и поддержку семей

Назначен председатель правительства Челябинской области

Дети-сироты смогут досрочно расторгнуть договор спецнайма жилья

Как рассчитывается пособие по беременности для студенток?
Доступ к Личному кабинету налогоплательщика можно получить в МФЦ
В офисах МФЦ оказывается полный перечень услуг ФНС России, как для физических лиц, так и для представителей бизнеса
Пусть этот учебный год будет плодотворным и интересным
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём знаний
С началом нового учебного года! В добрый путь!
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём знаний
Этот праздник объединяет всех, кто стремится узнавать новое
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём знаний
У миасцев остался месяц на оформление семейной выплаты
Обратиться за новой семейной выплатой могут работающие родители двух и более детей
Уход за нетрудоспособными будет подтверждаться по-новому
Новые правила вступят в силу с 1 января следующего года


 последние новости 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Коммунальные отключения в Миассе. Кому ждать?

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона
В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Госавтоинспекторы выявили пять недостатков в техническом содержании переездов
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






Коврики для детской: коврики-пазлы с цифрами сравнить, выбрать и купить выгодно.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.