сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти жертв Холокоста, вторник, 27.01.2026

На сайте 370 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
У Миасского машзавода - день рождения
Коллектив ММЗ поздравляет с днём рождения завода генеральный директор
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20505
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 05.02.10 09:45

Уважаемые работники Миасского машиностроительного завода, ветераны производства!

Поздравляю вас со знаменательной датой в истории ММЗ - Днем рождения завода!

Много лет назад создание производственной площадки в северной части Миасса означало весомый вклад в развитие мощной оборонной отрасли нашей страны. Именно здесь ковались славные традиции трудового коллектива завода, его работников, выполнявших нелегкий, но почетный труд машиностроителей. Особого уважения заслуживает опыт первых поколений заводчан, которых неизменно отличали высочайшее чувство ответственности за порученное дело, профессионализм и гордость за свое предприятие.

18 лет назад Миасский машиностроительный завод обрел свой официальный статус, как один из арсеналов нашего государства, деятельностью которого крепились и крепятся отечественные военно-морские рубежи. Уже позже завод пережил непростые годы конверсии, успешно перешел на рыночные отношения, сохранил производственный и интеллектуальный потенциал, освоил выпуск конкурентоспособной продукции гражданского направления. И сегодня Миасский машзавод успешно развивается - на заводе реализуются инвестиционные программы, в рамках которых внедряются современные технологические разработки, готовится ряд новых проектов.

Конечно, о технологических прорывах говорить пока рано. Но работа Миасского машиностроительного завода, и происходящие на нем перемены делают его одним из активных участников экономических и технических преобразований, происходящих сегодня в России. Эти перемены были бы невозможны без людей, работников завода, трудом которых крепится производство, и благодаря ответственности которых постоянно пополняется "портфель" заказов ММЗ.

Я от души поздравляю ветеранов производства с днем рождения нашего родного завода! А всем тем, кто сегодня работает на ММЗ, и особенно молодежи, я желаю сохранить добрые отношения с заводом, чтобы труд приносил истинное удовлетворение и достойно оценивался. Счастья, удачи, благополучия, крепкого вам здоровья, дорогие ветераны и заводчане! С Днем рождения, завод!

Олег Биушкин, генеральный директор ОАО "ММЗ"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Быть студентом - значит находиться на пороге великих открытий

Этот день символизирует молодость, энергию, стремление к знаниям

Миасские предприятия проверят на недобросовестную конкуренцию

Размер ежемесячной выплаты из материнского капитала подрос
Самозанятые жители Миасса смогут получать выплаты по больничному
Право на оплачиваемый больничный предоставляется, если самозанятый направил заявление в СФР по Челябинской области
Особое место в жизни области занимают города Миасс и Златоуст
Поздравление депутата ЗСО Павла Логинова с Днём рождения Челябинской области
Эта дата - не просто страница в календаре
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём рождения Челябинской области
Миграционная служба Миасса напоминает о правилах замены паспорта
Как подать заявление на получение или замену паспорта и какие нужны документы - рассказали в полиции Миасса
Полицейские информируют миасцев о порядке обращения в ОМВД
Заявление можно подать устно, письменно, а также обратиться в правоохранительные органы через интернет
В эпоху цифровых технологий ваша роль особенно значима
Поздравление депутата Законодательного Собрания Челябинской области Павла Логинова с Днём российской печати


 последние новости 

В сильные морозы в Миассе не обошлось без аварий на сетях

"До революции имели водяную мельницу. После революции - кожзавод"

Коммунальная сводка. Миасс

В одном из многоквартирных домов Миасса сгорел балкон
Миасцам напомнили о наказании за нетрезвое вождение
За нарушение правил водителям грозит уголовное преследование
Пожарные Миасса проводят беседы с жителями
Сотрудники МЧС уделяют особое внимание пожарной безопасности в быту
Что делать, если вы передали кому-то код из смс?
Полиция Миасса призывает горожан быть бдительными и никому не сообщать коды из смс. Но если это случилось, то не стоит паниковать
На Южном Урале наблюдается сезонный подъём заболеваемости
В основном распространяются вирусы гриппа А H3N2, парагриппа, аденовирусной и риновирусной инфекции
Очередной успешный старт юных пауэрлифтеров Миасса
Спортсмены из Миасса - победители и призёры первенства УрФО по пауэрлифтингу
Яйца, сахар и турпутёвки подешевели на Южном Урале
Последние данные об изменении цен в регионе представили в Центробанке

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.