сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти жертв Холокоста, вторник, 27.01.2026

На сайте 370 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Монетизация "коммунальных" льгот
В Челябинской области начинается переход на денежную форму предоставления льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20337
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 22.01.10 14:37
Обсуждение: 1 сообщение

Губернатор Челябинской области Петр Сумин подписал постановление "О переходе к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме в Челябинской области".

В постановлении утвержден график перехода муниципальных образований и определено, что расчет денежной выплаты будет производиться из регионального стандарта стоимости жилого помещения и коммунальных услуг. Организация работы возложена на заместителя губернатора Челябинской области Евгения Редина.

Напомним, переход будет осуществлен в три этапа. В ряде муниципальных образований он будет осуществлен 1 февраля. В Миассе - с 1 марта.

По словам заместителя губернатора Челябинской области Евгения Редина, льгота остается, меняется только форма ее предоставления. "Если раньше за льготника платило государство, то теперь он будет рассчитываться сам, имея на руках необходимую сумму. Компенсация же останется неизменной - все те же 50 процентов, вне зависимости от роста тарифов. И получать деньги льготники будут авансом, до того как придут счета. Льготники ничего не потеряют" - сообщает пресс-служба губернатора.

На сайте правительства Челябинской области отрыт специальный раздел "Лучше деньги", где можно найти более подробную информацию о переходе на денежную форму предоставления льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг, а также задать вопросы и получить ответы. Адрес этого раздела: http://www.pravmin74.ru/defaultf301.html?s_id=2436.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Быть студентом - значит находиться на пороге великих открытий

Этот день символизирует молодость, энергию, стремление к знаниям

Миасские предприятия проверят на недобросовестную конкуренцию

Размер ежемесячной выплаты из материнского капитала подрос
Самозанятые жители Миасса смогут получать выплаты по больничному
Право на оплачиваемый больничный предоставляется, если самозанятый направил заявление в СФР по Челябинской области
Особое место в жизни области занимают города Миасс и Златоуст
Поздравление депутата ЗСО Павла Логинова с Днём рождения Челябинской области
Эта дата - не просто страница в календаре
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём рождения Челябинской области
Миграционная служба Миасса напоминает о правилах замены паспорта
Как подать заявление на получение или замену паспорта и какие нужны документы - рассказали в полиции Миасса
Полицейские информируют миасцев о порядке обращения в ОМВД
Заявление можно подать устно, письменно, а также обратиться в правоохранительные органы через интернет
В эпоху цифровых технологий ваша роль особенно значима
Поздравление депутата Законодательного Собрания Челябинской области Павла Логинова с Днём российской печати


 последние новости 

В сильные морозы в Миассе не обошлось без аварий на сетях

"До революции имели водяную мельницу. После революции - кожзавод"

Коммунальная сводка. Миасс

В одном из многоквартирных домов Миасса сгорел балкон
Миасцам напомнили о наказании за нетрезвое вождение
За нарушение правил водителям грозит уголовное преследование
Пожарные Миасса проводят беседы с жителями
Сотрудники МЧС уделяют особое внимание пожарной безопасности в быту
Что делать, если вы передали кому-то код из смс?
Полиция Миасса призывает горожан быть бдительными и никому не сообщать коды из смс. Но если это случилось, то не стоит паниковать
На Южном Урале наблюдается сезонный подъём заболеваемости
В основном распространяются вирусы гриппа А H3N2, парагриппа, аденовирусной и риновирусной инфекции
Очередной успешный старт юных пауэрлифтеров Миасса
Спортсмены из Миасса - победители и призёры первенства УрФО по пауэрлифтингу
Яйца, сахар и турпутёвки подешевели на Южном Урале
Последние данные об изменении цен в регионе представили в Центробанке

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.