сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День гадания на кофейной гуще, воскресенье, 01.11.2026

На сайте 998 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Конкурс для предприятий торговли и общепита
Владельцев предприятий торговли и общепита приглашают принять участие в конкурсе
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20300
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 20.01.10 13:04

Губернатор Челябинской области Петр Сумин подписал постановление о проведении в 2010 году региональных конкурсов "Лучшее предприятие торговли" и "Лучшее предприятие общественного питания".

Состязания традиционно проходят в два этапа: в начале с 15 февраля по 14 мая лучшие рестораны, кафе, столовые и магазины выбирают в каждом городе и районе. После этого победителей направляют на региональный тур конкурса, итоги которого подводятся к 15 июля.

Участники конкурса соревнуются в трех группах: предприятия и организации малых, средних и крупных городов. В каждой номинации определяется свой победитель. Так, среди предприятий торговли выбирают лучший супермаркет, универсам, магазин "у дома", лучший магазин промтоваров и "Товары для дома". Среди предприятий общепита определяются лучший бар, кафе или столовая, ресторан, а также бистро или закусочная.

Заявки предприятий на участие в конкурсах рассматривает специальная конкурсная комиссия во главе с министром экономического развития Еленой Мурзиной. В состав комиссии входят руководитель управления федеральной антимонопольной службы по Челябинской области Анна Козлова, руководитель управления федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия Человека по Челябинской области Анатолий Семенов, а также главы городов и районов области, представители общественных организаций. Основными критериями для экспертов станут: рентабельность предприятия, ассортимент товара, разнообразие и качество блюд, культура обслуживания потребителей. Также большое внимание будет уделено участию предприятия в социально значимых и благотворительных акциях, отсутствию задолженности по обязательным платежам, заработной плате и обеспечению безопасных условий труда для работников.

В конце июля в канун профессионального праздника работников торговли и общественного питания победители областных конкурсов получат дипломы и призы - сообщает пресс-служба губернатора.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Самозанятые южноуральцы впервые получили выплаты по больничным

Миасец Андрей Никитин стал зампредседателя Правительства РФ

Налоги за 2025 год миасцам надо оплатить до 1 декабря

Школа - место, где закладываются основы будущего
• Ваш труд невозможно переоценить
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём учителя
• Труд педагога во все времена был одним из самых благородных
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём учителя
• Вы помогаете детям раскрывать способности и верить в себя
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём учителя
• Миасс по праву гордится своим золотым фондом
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём пожилого человека
• Ваш жизненный опыт - бесценное богатство нашего города
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём пожилого человека
• Сегодня Миасс - это город, где прошлое и будущее встречаются естественно
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём города


 последние новости 

Коммунальные отключения для жителей Миасса

Какие законы вступают в силу в ноябре

В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 218
• "Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 Миасса вернулись с двухдневного первенства Челябинской области по рукопашному бою
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• Фиктивный брак с участником СВО позволил похитить 2,9 млн в Миассе
67-летняя жительница города вступила в фиктивный брак с военнослужащим, который погиб в ходе СВО
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.