сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов, понедельник, 02.11.2026

На сайте 406 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Первые футбольные баталии нового года
Миасские футбольные команды в первые дни 2010 года провели игры в рамках двух туров зимнего чемпионата
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20159
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 05.01.10 13:29
фото

Первые футбольные баталии нового года

Недолго праздновали футболисты Миасса Новый год - уже 3 и 4 января они собрались на очередные игры зимнего чемпионата города по мини-футболу.

В воскресенье, 3 января, состоялись игры первого (отложенного) тура в первой группе. Тройка лидеров опять претерпела изменения. На третьем месте на данный момент находится "Строитель-2": набрав шесть очков после побед над "Базальтом-2" и "УЗВМ", он поднялся на три строчки. Причём в игре против "Базальт-2" "Строитель-2" победный гол забил на последней минуте.

Второе место занимает "Базальт-1", который провел пока всего одну игру. С минимальным счётом обыгран был "Трек" - 1:0.

На 3 января первую строчку турнирной таблицы занимает "Интекра-1". Команда с минимальным перевесом обыграла аутсайдера Чемпионата "Лотор-ЦСК-1" (победный гол на счету Ивана Лопаткина) и разгромила "Строитель-1", забив четыре безответных мяча.

Отметим ещё упорную игру между "Строитель-1" и "Микма-2". Игра была очень непростой для обеих команд, первый тайм был за "Микмой-2" - 1:0, но во втором тайме "Строитель-1" добавил "оборотов" и сравнял счёт. Красивый гол забил Антон Смирнов.

4 января во второй группе встречались лидеры - "Лотор-ЦСК-2" (он в своём первом матче сыграл вничью с командой "Интекра-2") и "Ветераны" (переигравшие команду "Папилон" с разгромным счётом). Драматургия, интрига и неясность в исходе матча оставались до самых последних минут. Всё-таки победу и лидерство завоевала менее искушённая, но не менее достойная команда "Лотор-ЦСК-2".

"Удивила" команда "Строитель-3", проиграв два своих матча "Монолиту" (1:3), который теперь на третьей строчке, и "Треку-2000" (0:1). Отметим ещё две игры между командами "Альфа-Лайн" и "Монолит" - очень грубая, отчаянная и бескомпромиссная выдалась встреча, победу в которой одержал "Монолит". В матче между командами "Папилон" и "ТЭК-Фасад" на порядок выше оказался "ТЭК-Фасад", забив восемь мячей в ворота "Папилона" - сообщает пресс-центр Федерации Футбола города Миасса.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области

Миасская теннисистка взяла "бронзу" первенства области

Особенные пловцы Миасса взяли четыре медали первенства области

Памяти великого земляка
• Ural Motorsport завершил сезон трак-триала тремя призовыми местами
На финальном соревновании в Твери экипажи уральской команды завоевали одно первое и два вторых места
• Миасские туристы взяли медали "Золотой осени"
Миасцы поднялись на пьедестал областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
• Хапкидоисты Миасса вернулись из Самары с медалями
Состязания собрали более 200 спортсменов из разных регионов России
• Скалолаз из Миасса взял бронзу осеннего фестиваля в Магнитогорске
Воспитанник спортшколы "Вертикаль" Мирон Демин занял третье место на Большом осеннем фестивале
• Шахматисты "Урала" сразились в первенстве завода по шахматам
На старт вышли 17 подготовленных спортсменов - борьба за первое место шла до последнего тура
• Самбисты Миасса проводят турнир памяти тренера Олега Минькова
Соревнования юных самбистов 11-12 лет пройдут в ближайшую субботу в спорткомплексе "Олимп"


 последние новости 

Коммунальные отключения для жителей Миасса

Какие законы вступают в силу в ноябре

В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 218
• "Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 Миасса вернулись с двухдневного первенства Челябинской области по рукопашному бою
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• Фиктивный брак с участником СВО позволил похитить 2,9 млн в Миассе
67-летняя жительница города вступила в фиктивный брак с военнослужащим, который погиб в ходе СВО
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.