сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день продовольствия, пятница, 16.10.2026

На сайте 606 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Миасские доктора - среди лучших врачей 2009 года
Итоги областного конкурса "Лучший врач года - 2009" подведены в министерстве здравоохранения, в списке лучших два миасских врача
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20027
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 22.12.09 17:34

Два доктора Миасской городской больницы № 2 отмечены в своих номинациях по итогам конкурса "Лучший врач года - 2009".

Лучшим врачом-исследователем Челябинской области в этом году назван заведующий патологоанатомическим отделением ГБ № 2 Станислав Третьяков. Отделение, которое Станислав Валерьевич возглавляет уже десять лет, считается один из лучших в Челябинской области, и в этом, как отмечает заместитель главного врача ГБ № 2 по лечебной части Сергей Сахаров, немалая личная заслуга энергичного и инициативного руководителя патологоанатомической службы. Станиславу Валерьевичу удалось значительно поднять ее уровень. В прошлом году в Миассе состоялся съезд врачей-патологоанатомов, и миасцам было что показать коллегам из других территорий России.

С. Третьяков - представитель медицинской династии, в этом году защитил высшую квалификационную категорию. Он, по словам С. Сахарова, стремится внедрять в работу отделения самые современные технологии, последние достижения медицинской науки и техники. Так, под его руководством был освоен метод иммуноморфологии, который позволяет более точно ставить прижизненные диагнозы пациентам с подозрением на онкологическое заболевание. Вообще, как отмечает С. Сахаров, без патологоанатомической службы невозможна работа больницы в целом: велика ее роль не только в постановке точных диагнозов, но и в повышении квалификации всех врачей.

Детский невролог Елена Мамонтова стала лауреатом в категории "Лучший врач-невролог". Е. Мамонтова, как рассказывает главный педиатр Миасса Галина Янина, врач высшей квалификационной категории, ведущий детский невролог города, имеет опят работы более 20-ти лет. Елена Валерьевна владеет всеми современными методиками диагностики и лечения, ее профессионализм отмечают не только миасские коллеги, но и специалисты из областного центра.

Оксана Овсянникова
[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Здоровье 

В Миассе нужны доноры с отрицательным резус-фактором

Миасцам напомнили, как уберечься от кишечных инфекций

Врачи Миасса объяснили, почему диабет 2 типа называют "тихим врагом"

Жители Миасса могут проверить своё здоровье
• В миасской школе открыли стоматологический кабинет
Лечить зубы здесь смогут почти 900 учеников школы и 100 воспитанников детсада
• Клещи в Миассе отправляются в спячку
Всего за время "клещевого сезона" в этом году около тысячи человек обратились за помощью в травмпункт ГБ № 2
• Эндокринолог ГБ № 2 развеяла миф о преддиабете
Многие уверены: если врач сказал "преддиабет", значит, диабет второго типа уже на подходе. Но уже доказано, что это неправда
• Прививку от гриппа можно сделать в ТРК "Слон" на выходных
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли проводить свободное время
• Клещи в Миассе нападают редко, но стабильно
За неделю семь человек, пострадавших от укусов клещей, обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса
• Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг


 последние новости 

Родителям Миасса напомнили о безопасности детских прогулок

В Миассе нужны доноры с отрицательным резус-фактором

Юным миасцам показали мультфильмы "Горы самоцветов"

В Миассе в соцсетях вербуют дропперов
• Миасский пловец вошёл в пятёрку лучших на первенстве России
В составе сборной Челябинской области выступал воспитанник спортивной школы по адаптивным видам спорта Миасса
• Воду, свет и газ отключат в некоторых домах Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 16 октября
• Пенсионеры из Миасса отдали мошенникам 700 тысяч рублей
Аферисты пообещали прибавку к пенсии, а затем запугали супругов обвинениями в финансировании недружественных стран
• В Миассе сокращается число ДТП с участием пешеходов
Актуальные темы безопасности дорожного движения обсудили на заседании профильной комиссии
• Миасские спасатели отработали эвакуацию пострадавшего
По легенде учений, после хлопка печи произошла утечка углекислого газа, а один из работников оказался заблокирован в задымлённом здании
• На трассе под Миассом в ДТП погиб 19-летний водитель
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе в соцсетях вербуют дропперов
Жительнице Миасса написал незнакомец, который назвался военнослужащим и предложил получать его выплаты на её карту за вознаграждение

В Миассе нужны доноры с отрицательным резус-фактором
Станция переливания крови призывает жителей сдать кровь I и III групп с отрицательным резусом

Юным миасцам показали мультфильмы "Горы самоцветов"
Показ прошёл в пространстве Всероссийского виртуального концертного зала

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.