сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день джаза, четверг, 30.04.2026

На сайте 543 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
14-й год "Трека": под знаком изменений
Главная сила - во внутренней эффективности, как показала история предприятия "Трек" и нынешний его 14-й год
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19328
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 26.10.09 15:32
Обсуждение: 1 сообщение
фото

14-й год "Трека": под знаком изменений

Вчера, 25 октября, 14-й день рождения отметила компания "Трек". Предприятие, созданное с нуля, выросло за эти годы в группу компаний, включающую производственные площадки в Миассе и Верхнем Уфалее, современный логистический центр в подмосковном Боровске и собственную сеть дистрибуции - торговые представительства в восьми городах-миллионниках России.

Производственное объединение "Трек" было основано в октябре 1995 года для выпуска комплектующих для легковых автомобилей. Его основатель и первый генеральный директор - Андрей Николаевич Падучин.

История предприятия началась с двух станков на арендованной территории, полуподвального помещения офиса и огромного желания основателей создать предприятие, которое будет воплощением инноваций - технологических, конструкционных и управленческих. Годы развития "Трека" - это реализация смелых планов, непрерывное развитие, движение к лидерству.

Четырнадцатый год компании прошел под знаком изменений. Изменения в финансовой и экономической системе, происходившие во внешней среде, заставили меняться многие компании, в том числе "Трек". Главное - пришло понимание, что успехи или неудачи зависят главным образом от внутренней эффективности.

Продукция "Трека" по-прежнему востребована, и сегодня одна из целей - стопроцентное удовлетворение спроса на нее. Кроме того, идет активная работа над тем, чтобы к следующему сезону расширить ассортимент новыми продуктами.

Очередным признанием качества продукции "Трека" стало вручение приза "Лидер качества" в рамках программы "100 лучших товаров России". В этом году продукция "Трека" вновь стала лауреатом конкурса "20 лучших товаров Челябинской области" и участником российского конкурса.

В торговых представительствах компании "Трек" происходит наращивание клиентской базы. Более двух тысяч торговых точек России и ближнего зарубежья заключили договор о сотрудничестве с "Треком".

Несмотря на все изменения, компания продолжает инвестировать в обучение персонала, финансировать социальные программы для сотрудников предприятия и не только. "Трек" традиционно выступает организатором и генеральным спонсором регат российского и международного уровня "Кубок А. Падучина" и "Кубок И. Короткевича", которые проходят на Тургояке, поддерживает детскую парусную школу. Именно этой стороне деятельности посвящена городская выставка фотографий Александра Мизурова "Паруса", открывающаяся сегодня, 26 октября, в выставочном зале ТЦ "Восток". Впервые в этом году состоялось вручение премии Андрея Падучина детской легкоатлетической секции.

Окончательные итоги года будут подведены в декабре, а в рамках празднования 14-летия компании пройдет конкурс профессионального мастерства, причем в этом году впервые на двух площадках - в Миассе и Верхнем Уфалее.

Пресс-служба ПО "Трек"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
14-й год "Трека": под знаком изменений 14-й год "Трека": под знаком изменений 14-й год "Трека": под знаком изменений 14-й год "Трека": под знаком изменений 14-й год "Трека": под знаком изменений 14-й год "Трека": под знаком изменений 14-й год "Трека": под знаком изменений 14-й год "Трека": под знаком изменений


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Темы субботников и теплоснабжения обсудили депутаты Миасса

Вы стоите на страже безопасности и готовы к любым испытаниям

Эксперты подсчитали стоимость первомайского шашлыка в Челябинской области

Полиция Миасса усиливает защиту от IT-мошенников
Четверо миасцев скрылись от исправительных работ
Судом вынесены постановления о заключении под стражу осуждённых, уклонявшихся от отбывания наказания
Коммунальная сводка для жителей Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 30 апреля
В Миассе завершился проект "Вместе к вершинам"
Проект помог детям с ограниченными возможностями заниматься спортом, развивать уверенность и находить новых друзей
При "Беспилотной опасности" работу и школу никто не отменял
Об этом сообщили в министерстве общественной безопасности Челябинской области
С миасца взыскали деньги за лечение женщины, пострадавшей в ДТП
Изначально ТФОМС потратил на лечение жительницы Миасса 220 тысяч рублей, а затем через суд взыскал деньги с виновника аварии
Режим "Беспилотная опасность" в Челябинской области отменён
Об этом жителей и гостей города информирует управление ГОЧС Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Эксперты подсчитали стоимость первомайского шашлыка в Челябинской области
Стандартный набор на компанию из 5-6 человек обойдётся южноуральцам почти в 8 тысяч рублей

Полиция Миасса усиливает защиту от IT-мошенников
Ставка - на профилактику и тесное взаимодействие с банками для предотвращения краж денег на ранних этапах

Вы стоите на страже безопасности и готовы к любым испытаниям
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём пожарной охраны

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.