сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Родоница, четверг, 30.04.2026

На сайте 439 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Из Монако - с новыми знаниями и идеями
В работе конференции Европейского Общества Остеоинтеграции принял участие стоматолог из Миасса Евгений Бреднев
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19166
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 08.10.09 15:04
Обсуждение: 2 сообщения
фото

Члены российской делегации у Гримальди Форума
Члены российской делегации у Гримальди Форума

На конференции Европейского Общества Остеоинтеграции в Монако побывал руководитель Медицинского Центра Бреднева Евгений Бреднев. Такие конференции проводятся ежегодно, стоматолог из Миасса участвовал в работе представительного форума специалистов в области имплантологии впервые. Протезированием зубов методом имплантации в МЦБ занимаются с 2004 года.

Конференция, как рассказывает Евгений Бреднев, проходила в Гримальди Форуме, куда участников ежедневно доставляли из Ниццы. В ней участвовало около двухсот россиян. На форум были приглашены практически все мировые производители имплантов, которым было что предложить вниманию специалистов.

На конференции имплантологов прозвучали доклады о новых достижениях в этой области, о том, в каком направлении движутся сегодня медицинская наука и промышленность. Доклады, как говорит Е. Бреднев, делали те люди, по книгам которых учатся сегодня хирурги-имплантологи. Выступления синхронно переводились на несколько языков, в том числе и на русский. У участников форума была возможность обсудить между собой актуальные проблемы, непосредственно пообщаться с первыми руководителями ведущих фирм, работающих в области остеоитеграции. Россию, по впечатлению Е. Бреднева, уже воспринимают как солидного потребителя продукции этих фирм. На выставке оборудования и материалов были русскоговорящие представители компаний, с которыми можно было обсудить многие вопросы, сделать заказы, подписать договоры о поставках.

Участие в конференции, как говорит Е. Бреднев, позволило сориентироваться в направлениях, по которым идет развитие имплантологии, определить свое место в этом процессе. Полученная информация еще раз подтвердила, что в Медицинским Центром Бреднева выбрано правильное направление развития. Все участники конференции были открыты для общения, включая первых руководителей крупных компаний по производству имплантов и медицинского оборудования.

На конференции Е. Бредневым были налажены прямые связи с российскими представителями крупнейших компаний, работающих в области имплантологии, достигнута договоренность о поездке на учебу доктора, недавно приступившего к работе в МЦБ. Кроме того, специалисты из Москвы дали согласие приехать в Миасс и поделиться знаниями и опытом с коллегами. Е. Бреднев планирует пригласить на эту встречу коллег из соседних городов, создать что-то вроде клуба для тех, кто работает в области имплантологии. "Мы формально хотя и конкуренты, - говорит Евгений Олегович, - но должны общаться друг с другом, чтобы делать меньше ошибок, не наступать на одни и те же грабли в интересах пациентов".

Была предложена участникам конференции имплантологов и культурная программа. На Евгения Бреднева, как яхтсмена-любителя, самое большое впечатление произвела прогулка до Сан-Тропе, где проходила парусная регата, в которой участвовали спортсмены со всего мира.

Такие поездки, считает Евгений Олегович, заставляют взглянуть вдаль, увидеть перспективы развития дела, которым занимаешься. Кризис кризисом, но необходимо двигаться вперед, и работа - единственный путь выхода из него. В трудном 2009 году в Медицинском Центре Бреднева открылось новое отделение косметологии. Теперь здесь не только лечат и протезируют зубы, но и проводят диагностику и лечение методом биорезонанса, делают медицинский массаж, предлагают косметологические и SPA-процедуры и планируют расширять этот перечень. Как и в стоматологии, качество оказания медицинских услуг стремятся поддерживать на самом высоком уровне, на работу приглашены специалисты с высокой квалификацией. Отделение косметологии работает для удобства пациентов без выходных. Ввели в практику подарочные сертификаты на все виды услуг, которые пользуются большим спросом. Ведь если что-то делать, то делать хорошо - плохо и само получится, как шутит Е. Бреднев.

Медицинский Центр Бреднева находится по адресу: ул. Ст. Разина, 1, телефоны 55-77-00, 56-44-55.

Оксана Овсянникова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Члены российской делегации у Гримальди Форума На переднем плане - Евгений Бреднев Операция по имплантации в МЦБ


 в рубрике: Здоровье 

Жителям Миасса напомнили о важности прививок для взрослых

Что нас ждет в менопаузе?

В Миассе клещи постепенно набирают активность

Клещи в Миассе активизировались
В Миассе клещи проснулись от спячки и "вышли на охоту"
В травмпункт ГБ № 2 Миасса начали обращаться горожане с жалобами на укусы клещей
Жителей Миасса призывают привиться от клещевого энцефалита
Вакцинироваться можно в городской больнице № 2 Миасса
Пять основных ошибок при уходе за зубами назвали медики Миасса
В ГБ № 2 Миасса рассказали, что многие допускают ошибки, которые могут привести к серьёзным стоматологическим проблемам
Начало весны - самое время для проверки своего здоровья
Жители Миасса могут пройти диспансеризацию перед началом садового сезона
На Южном Урале отмечается сезонный подъём заболеваемости ОРВИ
Заболеваемость обусловлена в основном возбудителями "негриппозной" этиологии. Циркуляция вирусов гриппа сокращается
Будущим мамам Миасса рассказали о правилах питания при беременности
О полезном дневном рационе и вредных продуктах рассказала заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ГБ № 2 Миасса


 последние новости 

Четверо миасцев скрылись от исправительных работ

Коммунальная сводка для жителей Миасса

В Миассе завершился проект "Вместе к вершинам"

При "Беспилотной опасности" работу и школу никто не отменял
С миасца взыскали деньги за лечение женщины, пострадавшей в ДТП
Изначально ТФОМС потратил на лечение жительницы Миасса 220 тысяч рублей, а затем через суд взыскал деньги с виновника аварии
Режим "Беспилотная опасность" в Челябинской области отменён
Об этом жителей и гостей города информирует управление ГОЧС Миасса
Вскоре в Миассе стартует ремонт дорог
В рамках ремонтных работ предусмотрено асфальтирование проезжей части и обустройство асфальтового покрытия на съездах и парковках
Jaecoo J6: премиальный дизайн и технологии, которые вас удивят
Почему Jaecoo J6 - это умный выбор для тех, кто ценит и статусную внешность, и практичность? 5 ключевых преимуществ
Тем, кто не задекларировал доходы, надо поторопиться
Два дня осталось до окончания срока обязательного декларирования доходов физических лиц за 2025 год
Сотрудница администрации Миасса отмечена в области
Награждение представителей муниципальных образований региона было приурочено к празднованию Дня местного самоуправления

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.