сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день охраны озонового слоя, среда, 16.09.2026

На сайте 672 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"ЯМЗ-1" укрепляет свою позицию
В матче 22 тура "ЯМЗ-1" одержал победу над "Треком"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18722
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.08.09 15:31

Вчера, 25 августа, в рамках 22 тура городского футбольного первенства "ЯМЗ-1" и "Трек" встретились на стадионе "Труд". Игра первого круга между этими командами закончилась со счётом 1:0.

Футболисты "ЯМЗ-1" с первых минут дали сопернику понять, кто в этом матче будет хозяином. Уже на шестой минуте Пётр Авдонин, нападающий "ЯМЗ-1", получив пас из глубины поля и обойдя всех защитников "Трека", пробил по воротам и тем самым открыл счёт в игре - 1:0. Для того чтобы укрепить своё преимущество, "ЯМЗ-1" время от времени старалась создавать опасные положения. Так, на 16-й минуте был заработан угловой, но защитники "Трека" слаженно сработали и спасли свои ворота от гола. Лишь на 31-й минуте "Трековцам" удалось заработать угловой, так и не дошедший до ворот "ЯМЗ-1", футболисты которого под занавес первого тайма, желая укрепить своё преимущество, неудачно попытались пробить со штрафной.

После начала второго тайма игра приобрела более эмоциональный характер. Футболисты стали передвигаться быстрее, их атаки, несмотря на отсутствие голов, стали наиболее результативными. На 53-й минуте Евгений Чудов, игрок "ЯМЗ-1", получил жёлтую карточку за грубую игру. По той же причине получили "горчичники" "трековцы": Евгений Казилов, Эдуард Рубанцев и Евгений Михеев на 49-й, 56-й и 65-й минутах соответственно. На 61-й минуте "ЯМЗ-1" могла бы укрепить свои позиции, однако защитникам "Трека" удалось запутать нападающего этой команды. Через пять минут "Трек" также ответил атакой - была предпринята неудачная попытка пробить головой в верхний угол.

Футболисты обеих команд создали ещё пару опасных моментов, но результат до конца игры так и не изменился. Таким образом, "ЯМЗ-1" на данный момент после 20 игр занял третье место, а "Трек" - седьмое.

Данила Тикунов
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле

Двое миасских сноубордистов стали мастерами спорта России

Миасс принял Спартакиаду народов России по маунтинбайку

"Райдер" проводит набор в Padel-теннис
Миасцы - призёры соревнований по пожарно-прикладному спорту
Соревнования были приурочены к открытию современной учебно-тренировочной башни в Каслях
Первенство города по русскому бильярду прошло в Миассе
В турнире приняли участие 34 спортсмена из Миасса, Челябинска и Златоуста
Ориентировщики Миасса - на пьедестале "Кыштымского рогейна"
Воспитанники миасской спортшколы "Вертикаль" взяли медали на традиционных соревнованиях по рогейну в Слюдоруднике
Миасские чиновники отличились на Спартакиаде госслужащих
Сборная Челябинской области заняла второе место на Спартакиаде госслужащих в Ханты-Мансийске
Юные гимнастки Миасса завоевали награды в области
Гимнастки миасской спортшколы "Вертикаль" успешно выступили на отборочном этапе Кубка Челябинской области
В Миассе пройдёт "Кросс нации-2026"
Организаторы приглашают всех желающих - от школьников до пенсионеров. Регистрация уже открыта на Госуслугах


 последние новости 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Коммунальные отключения в Миассе. Кому ждать?

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона
В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Госавтоинспекторы выявили пять недостатков в техническом содержании переездов
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






изготовление мебели Солнечногорск solnechnogorskmebel.ru
mebeldomodedovo.ru мебель в Домодедово
Мебель на заказ в Апрелевке по индивидуальным размерам https://mebel-aprelevka.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.