сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таможенника, понедельник, 26.01.2026

На сайте 370 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Уральское лето не ждет
В досуговом центре на "Тещином языке" хороший отдых обеспечен в любую погоду
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18387
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 17.07.09 14:33
Обсуждение: 2 сообщения
фото

Уральское лето не ждет

На ближайшие выходные синоптики обещают теплую погоду, а поскольку уже вторая половина июля - этих редких для уральского лета деньков упускать нельзя. Озера зовут, и в первую очередь - самое красивое и чистое из них - Тургояк. Но хороший отдых - это не только лежание на пляже и купание. Убедиться в этом можно в досуговом центре на "Тещином языке".

Здесь каждый из гостей сможет найти себе развлечение по своему вкусу.

Одно дело - лезть в не прогревшуюся еще воду просто так, и совсем другое - из хорошей парной бани. В досуговом центре на "Тещином языке" одна из бань, рассчитанная человек на 10-12, стоит прямо на берегу озера. Для желающих здесь привычную банную процедуру могут превратить в незабываемый ритуал. По предварительному заказу гостей в баню пригласят опытного парильщика или "бабушек", владеющих не только уникальными приемами массажа, но и искусством игры на балалайке, а также исполнения озорных частушек.

Приехать в досуговый центр можно не только небольшой компанией, но и целым коллективом. На пляже можно великолепно провести, например, корпоративный день здоровья или день рождения, или организовать для ребятишек День Нептуна. Здесь найдется все необходимое как для взрослых, так и для детей - оборудование и площадка для игры в пейнтбол, самокаты и ролики, теннисный стол и волейбольная площадка, мячи, батут, детские электромобили и "взрослые" квадрациклы.

Ну, а если начнет по-настоящему припекать солнышко, можно перейти и к водным развлечениям: съехать в озеро с надувной горки, прокатиться на катамаранах или байдарке, водных "бананах" и "ватрушках", полежать на надувной платформе. А любители экстрима могут даже встать на водные лыжи.

Разыгрался аппетит на воздухе? В мангальных зонах и беседках, рассчитанных примерно на десять человек, можно приготовить шашлык или барбекю.

Кто знает, какие еще сюрпризы погоды приготовило нам лето! Если есть возможность отдохнуть - нужно пользоваться ею сейчас.

А завтра, 18 июля в 10:30 от пляжа отправляется тримаран на остров Веры. Желающие поехать на экскурсию могут записаться по телефону (3513) 29-85-00. Количество мест ограничено.

Звоните: (3513) 59-19-66, 29-85-00. Заходите на сайт: www.fongrad.ru.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

Меховая компания "Герда" в Миассе!

HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7

IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей

IT - образование для взрослых и детей!
АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года
Время покупать доску и брус!
Предприятие "МиассИнвест" снижает цены на пиломатериалы
Горные лыжи - для особенных детей
В декабре в Челябинской области стартует проект для особенных детей и их семей "Лыжи мечты. Семейный заезд"


 последние новости 

В сильные морозы в Миассе не обошлось без аварий на сетях

"До революции имели водяную мельницу. После революции - кожзавод"

Коммунальная сводка. Миасс

В одном из многоквартирных домов Миасса сгорел балкон
Миасцам напомнили о наказании за нетрезвое вождение
За нарушение правил водителям грозит уголовное преследование
Пожарные Миасса проводят беседы с жителями
Сотрудники МЧС уделяют особое внимание пожарной безопасности в быту
Что делать, если вы передали кому-то код из смс?
Полиция Миасса призывает горожан быть бдительными и никому не сообщать коды из смс. Но если это случилось, то не стоит паниковать
На Южном Урале наблюдается сезонный подъём заболеваемости
В основном распространяются вирусы гриппа А H3N2, парагриппа, аденовирусной и риновирусной инфекции
Очередной успешный старт юных пауэрлифтеров Миасса
Спортсмены из Миасса - победители и призёры первенства УрФО по пауэрлифтингу
Яйца, сахар и турпутёвки подешевели на Южном Урале
Последние данные об изменении цен в регионе представили в Центробанке

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса
В Управлении ГОЧС рассказали, что сегодня на уроки могут не приходить учащиеся начальной школы в первую смену

Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
Конец января позволит горожанам отдохнуть от морозной погоды

В Миассе продолжают ловить нетрезвых водителей
На сей раз полицейские задержали женщину, повторную севшую за руль пьяной






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.