сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день сна, суббота, 14.03.2026

На сайте 243 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Тополь свалился на дорогу и помял автомобиль
Водитель легкового автомобиля вовремя заметила падение тополя и избежала тяжелых последствий неожиданного ДТП
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18291
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.07.09 16:50
Обсуждение: 7 сообщений

Огромное дерево упало на проезжую часть в районе старой тальковой фабрики, повредив проезжавший автомобиль. Женщину, сидевшую за рулем машины, можно назвать родившейся в рубашке. В результате полученного при падении дерева удара у машины, по сведениям ГИБДД, всего лишь помялся бампер.

По сообщению инспектора по пропаганде ОГИБДД Миасса Ольги Маркиной, ДТП случилось 6 июля утром напротив дома № 41 по улице Труда. По свидетельству очевидцев происшествия, водитель пострадавшего автомобиля "Тойота РАВ 4", видимо, вовремя заметила падающий тополь и почти сумела увернуться от него. Машин в тот момент было на дороге немало, и некоторые из пассажиров кинулись снимать неожиданное зрелище на фотоаппараты и камеры мобильных телефонов.

В тот день никаких природных катаклизмов в Миассе не наблюдалось, не было сильного ветра и грозы, на чей счет можно было бы списать этот чрезвычайный факт. За объяснениями возможных причин случившегося корреспондент агентства новостей "NewsMiass.ru" обратился к директору управляющей компании "Рассвет-Энерго" Татьяне Сухановой - это учреждение обслуживает жилищный фонд на территории, где упало дерево. Вот что рассказала Татьяна Петровна:

- Кроме упавшего тополя, в том районе стоят еще несколько деревьев - кажется, шесть. Все они сухие, жители ближайших домов не раз просили спилить эти тополя во избежание несчастных случаев. Деревья очень высокие - под 30 метров. Но давнюю проблему никто до сих пор решить не может. Для того чтобы устранить опасность, необходимо объединить силы ГИБДД и предприятия, которое отвечает за состояние проезжей части дорог и прилегающих территорий. Сотрудники ГИБДД должны перекрыть движение, в то время как рабочие будут валить деревья. Валить деревья в сторону домов небезопасно - они очень ветхие и могут пострадать под тяжестью таких больших тополей.

Лилия Нагаева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

Житель Миасса "инвестировал" в мошенников почти 2 миллиона рублей

Четверо погибших в лобовом столкновении на трассе под Миассом

Жителю Миасса выписали штраф и лишили прав за нетрезвое вождение

В Миассе ребёнок попал под колёса авто
Жительницу Миасса начинают судить за убийство ребёнка
Следствие считает, что в январе прошлого года женщина дома несколько раз давала ребёнку смесь воды с наркотиками
Житель Миасса, решив купить авто, перевёл мошенникам почти 2 миллиона
Мужчина подписал документ и перечислил аванс, ожидая скорого получения автомобиля. Но остался без авто и денег
На Тургояке спасатели Миасса помогли замерзающей семье с тремя детьми
Туристы были одеты не по погоде, а потому не смогли продолжать отдых. За помощью пришлось обращаться к спасателям
Двое миасцев пойдут под суд за участие в создании фиктивных фирм
Полицейские Миасса направили в суд уголовные дела о незаконном использовании документов для создания фирм-однодневок
На трассе под Миассом ребёнок пострадал в ДТП
Всего в дорожной аварии травмы получили четыре человека, их доставили в больницу
У пенсионера из Миасса аферисты пытались украсть 7 миллионов рублей
Предотвратить преступление удалось сотрудникам полиции Миасса совместно с работниками банка


 последние новости 

Полиция Миасса обеспечивает охрану порядка на "Кубке чемпионов"

Житель Миасса "инвестировал" в мошенников почти 2 миллиона рублей

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 191

Четверо погибших в лобовом столкновении на трассе под Миассом
"Кубок чемпионов", "Голубая планета добра" и "Искусство и йога"
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Погода в выходные порадует миасцев теплом
Комфортный дневной "плюс" и небольшие ночные заморозки обещают синоптики на ближайшие дни
В Миассе будут ловить нетрезвых водителей
Сплошные проверки сотрудники ГАИ будут проводить с 13 по 16 марта
Вскоре в Миассе стартует приём заявлений для зачисления детей в 1 класс
Документы можно будет подать через Госуслуги, лично в школе или направить почтой с уведомлением о вручении
Хотела укулеле - выбрала домру
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДМШ № 2, со временем сменившая название на детскую школу искусств № 2
Юные легкоатлеты Миасса - лидеры областного первенства
Воспитанники СШОР Миасса достойно представили города на первенстве Челябинской области по лёгкой атлетике

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Четверо погибших в лобовом столкновении на трассе под Миассом
Иномарка лоб в лоб столкнулась с "Ладой" - никто из погибших не был пристёгнут ремнём безопасности

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 191
Кто должен очищать карнизы от сосулек и нести ответственность, если их падение нанесёт ущерб - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Житель Миасса "инвестировал" в мошенников почти 2 миллиона рублей
На протяжении полутора месяцев миасец действовал строго по инструкциям лже-инвесторов

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.