сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов, понедельник, 02.11.2026

На сайте 796 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Над старым домом растет новая крыша
Cтроительство первой миасской мансадры в жилом доме движется к завершению
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17637
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 28.04.09 13:14
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Над старым домом растет новая крыша

Компания "Пентхаус" приступила к кровельным работам на строительстве мансарды над домом № 5 по улице Менделеева. Параллельно будут вестись работы по ремонту подъездов в доме и благоустройству территории вокруг него.

В мансарде идет установка окон, доставленных из Германии, закуплен профнастил насыщенного синего цвета и все необходимое для его крепления. Как отмечает директор ООО "Пентхаус" Андрей Бубнов, работать на этом объекте очень приятно - материалы отличного качества и дом после реконструкции обещает стать украшением микрорайона.

В мае строители приступят к внутренней черновой отделке помещений в мансарде и одновременно с этим - к ремонту подъездов дома и входных групп, как и было обещано жильцам. Уже заказаны домофоны для новых дверей. А затем займутся и благоустройством придомовой территории - проект и смета готовы.

Большая часть квартир в мансарде раскуплена - дом расположен в центре машгородка и в то же время в стороне от шумного проспекта. Из окон мансарды виден Тургояк, да и до городского пляжа "Уральская жемчужина" всего 15 минут ходьбы. Квартиры имеют модную "студийную" планировку, располагаются на двух уровнях, так что при небольшой площади высота потолка достигает 5,5 метра, а окна имеют размеры 2 на 3 метра, что насыщает уникальное жилье светом и пространством. Применяемые при строительстве современные технологии и материалы обеспечивают не только желаемый уровень комфорта, но и позволяют серьезно экономить на коммунальных услугах. На сегодняшний день непроданными остаются четыре квартиры площадью 50, 42 и две - по 32 квадратных метра. Телефон ООО "Пентхаус" 534-990.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Над старым домом растет новая крыша Над старым домом растет новая крыша


 в рубрике: Городское хозяйство 

Коммунальные отключения для жителей Миасса

Коммунальная сводка. Миасс

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

В некоторых домах Миасса не будет света и газа
• В Миассе продолжается ремонт автодорог и подготовка к зимнему сезону
Администрация Миасса продолжает реализацию намеченных планов, уделяя особое внимание качеству и своевременности выполнения всех мероприятий
• Коммунальная сводка для жителей Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 27 октября
• Воды, света и газа не будет в некоторых домах Миасса в понедельник
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 26 октября
• Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 23 октября
• Света и газа не будет в некоторых домах Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 22 октября
• Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 21 октября


 последние новости 

Коммунальные отключения для жителей Миасса

Какие законы вступают в силу в ноябре

В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 218
• "Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 Миасса вернулись с двухдневного первенства Челябинской области по рукопашному бою
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• Фиктивный брак с участником СВО позволил похитить 2,9 млн в Миассе
67-летняя жительница города вступила в фиктивный брак с военнослужащим, который погиб в ходе СВО
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.