сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 13.03.2026

На сайте 438 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Агенты "Цюрих. Ритейл" приступили к работе
Выпуск первой группы школы страховых агентов состоялся в Миасском филиале страховой компании "Цюрих. Ритейл"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17373
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 30.03.09 15:01
Обсуждение: 1 сообщение
фото видео


В страховой компании "Цюрих" состоялся первый выпуск страховых агентов. В субботу, 28 марта, первая группа агентов из десяти человек успешно сдала экзамен, получила сертификаты и была допущена к работе.

Развитие розничных продаж, в том числе через агентскую сеть, как рассказывает заместитель директора Миасского филиала "Цюрих. Ритейл" Максим Петров, является одним из приоритетных направлений в деятельности страховой компании. Требования к желающим стать страховыми агентами предъявляются серьезные, набор будущих сотрудников ведется на конкурсной основе. Так, из 30 человек, участвовавших в конкурсе, к обучению были допущены только десять. Ведь агентам известной во всем мире страховой компании предстоит обеспечить высокое качество обслуживания клиентов - как на этапе продаж, так и на этапе сопровождения договоров. От их знаний и умения общаться с людьми во многом зависит успех и репутация фирмы.

На протяжении трех недель претенденты изучали страховые продукты компании "Цюрих. Ритейл" и осваивали технологии их продажи. Обучение велось по новой методике - в форме тренингов. В качестве бизнес-тренеров впервые выступали руководители Миасского филиала: директор Александр Хазимов и его заместитель по продажам Максим Петров. Судя по результатам экзаменов, новый метод обучения себя оправдал: будущие агенты показали достойный уровень подготовки, и с ними были подписаны агентские договоры.

Набор страховых агентов, по словам М. Петрова, будет проводиться ежемесячно. Уже на следующей неделе приступит к обучению вторая группа, которой предстоит разобраться в тонкостях страхового бизнеса и преимуществах продуктов, предлагаемых страховой компанией "Цюрих. Ритейл". Желающие попробовать себя в этом перспективном деле могут направлять свои резюме по электронному адресу: shev@zurich.miass.ru, телефон для справок 89191296559. Для людей способных, энергичных, трудолюбивых это прекрасный шанс реализовать свои возможности. Работа страхового агента может стать как основной, так и дополнительной, и доход зависит только от собственных усилий и старания.

Офис страховой компании "Цюрих. Ритейл" в Миассе находится по адресу: пр. Автозаводцев, 22, телефоны: 55-36-21, 55-28-50.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Агенты "Цюрих. Ритейл" приступили к работе Агенты "Цюрих. Ритейл" приступили к работе


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Погода в выходные порадует миасцев теплом

В Миассе будут ловить нетрезвых водителей

Вскоре в Миассе стартует приём заявлений для зачисления детей в 1 класс

Хотела укулеле - выбрала домру
Юные легкоатлеты Миасса - лидеры областного первенства
Воспитанники СШОР Миасса достойно представили города на первенстве Челябинской области по лёгкой атлетике
Жителю Миасса выписали штраф и лишили прав за нетрезвое вождение
Миасец пытался обжаловать решение суда, но безрезультатно
В Миассе прошло мероприятие "Должник"
Оперативники выявили граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов
Начало весны - самое время для проверки своего здоровья
Жители Миасса могут пройти диспансеризацию перед началом садового сезона
Предлагают загранпаспорт за несколько дней? - Это мошенники
Полиция Миасса призывает не пользоваться услугами частных организаций, предлагающих оформление загранпаспортов за деньги
Кто должен чистить дороги до сада - город или садоводы?
Глава Миасса в очередной раз ответил на вопросы жителей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Кто должен чистить дороги до сада - город или садоводы?
Глава Миасса в очередной раз ответил на вопросы жителей

В Миассе ребёнок попал под колёса авто
Юный пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу в Челябинск

В Миассе прошло мероприятие "Должник"
Оперативники выявили граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.