сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Родоница, четверг, 30.04.2026

На сайте 511 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Дети испекли для милиционеров пирог
На спортивном празднике в честь Дня защитника Отечества впервые собрались милиционеры и ребята из всех детских домов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16997
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.02.09 09:41
Обсуждение: 2 сообщения
фото

Дети испекли для милиционеров пирог

Впервые на одном поле спортзала ФОКа вчера, 19 февраля, встретились сотрудники управления внутренних дел и ребята из всех детских домов Миасса. Спортивный праздник был приурочен ко Дню защитников Отечества.

На соревнования под названием "А ну-ка, парни!" свои команды выставили Детский дом № 2, детский приют и специализированный детский дом. Соперничала с ними сборная УВД, которую составили сотрудники вневедомственной охраны и всех отделов милиции. Подобные товарищеские встречи проходили и раньше, как своеобразные дни здоровья, рассказывает старший инспектор центрального отдела по делам несовершеннолетних Валентина Цветкова, но только между представителями УВД и воспитанниками каждого детского дома. В этом году было решено провести масштабный спортивный праздник.

На торжественном построении команд, которое провели В. Цветкова и заместитель начальника отдела кадров УВД Миасса Александр Кудымов, всех участников праздника ждал неожиданный сюрприз. Великолепное зрелище приемов бойцовского искусства подарили ребята из 2-го Детского дома. Мальчишки поразили четкостью и слаженностью действий, сорвав аплодисменты зала. Еще один приятный сюрприз ребята преподнесли отдельно для милиционеров, вручив собственноручно испеченный свой любимый сладкий пирог.

Соревнования включали пять разных эстафет, по сумме результатов которых и определились сильнейшие. Пожалуй, самыми веселыми стартами стали эстафеты со скакалкой и на скейте. Хоть взрослые участники соревнований и дружат с физкультурой, совладать со скакалкой и скейтом им оказалось не так просто. Поэтому в первой эстафете их в прямом смысле обскакало младшее поколение, а в эстафете на скейтах, на которых нужно было докатиться до финиша сидя, подталкивая себя с помощью рук, милицию тоже "прокатили".

Пальма первенства из эстафеты в эстафету переходила из рук одной команды ребятни в другие. В итоге лучшую организованность (за ее соблюдением жюри в погонах следило очень строго) и ловкость показали ребята из специального детского дома - команда "Спутник". Второе место занял приют, третьим призером стала команда 2-го детского дома "Радуга". Абсолютно все дети были награждены сладкими призами, а "на десерт" все участники спортивного праздника получили еще и футбольный матч между командами "Спутник" и "Радуга", который закончился в пользу "Спутника" со счетом 3:2.

Лилия Нагаева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог Дети испекли для милиционеров пирог


 в рубрике: Социум 

На отлично!

Темы субботников и теплоснабжения обсудили депутаты Миасса

Эксперты подсчитали стоимость первомайского шашлыка в Челябинской области

При "Беспилотной опасности" работу и школу никто не отменял
Режим "Беспилотная опасность" в Челябинской области отменён
Об этом жителей и гостей города информирует управление ГОЧС Миасса
Jaecoo J6: премиальный дизайн и технологии, которые вас удивят
Почему Jaecoo J6 - это умный выбор для тех, кто ценит и статусную внешность, и практичность? 5 ключевых преимуществ
Сотрудница администрации Миасса отмечена в области
Награждение представителей муниципальных образований региона было приурочено к празднованию Дня местного самоуправления
В Миасс прибудет "Поезд Победы"
Состав сделает остановку на станции "Миасс Старый вокзал" 6 мая
В Челябинской области объявлена "Беспилотная опасность"
Специалисты рекомендуют жителям региона, в том числе и Миасса, соблюдать правила безопасности
В Миассе прошли соревнования "Школа безопасности"
29 команд школьников проверили свои навыки в полевых условиях и на полосе препятствий


 последние новости 

Родители детей с ОВЗ могут оформить дополнительные выходные

"Он будет играть, я в него верю"

Очередной турнир по бильярду состоялся в Миассе

На отлично!
Клещи продолжают "атаковать" жителей Миасса
С начала сезона пробуждения клещей в этом году врачам ГБ № 2 Миасса довелось оказать помощь 206 пациентам
Темы субботников и теплоснабжения обсудили депутаты Миасса
Эти вопросы были рассмотрены парламентариями в порядке контроля
Вы стоите на страже безопасности и готовы к любым испытаниям
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём пожарной охраны
Эксперты подсчитали стоимость первомайского шашлыка в Челябинской области
Стандартный набор на компанию из 5-6 человек обойдётся южноуральцам почти в 8 тысяч рублей
Полиция Миасса усиливает защиту от IT-мошенников
Ставка - на профилактику и тесное взаимодействие с банками для предотвращения краж денег на ранних этапах
Четверо миасцев скрылись от исправительных работ
Судом вынесены постановления о заключении под стражу осуждённых, уклонявшихся от отбывания наказания

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Эксперты подсчитали стоимость первомайского шашлыка в Челябинской области
Стандартный набор на компанию из 5-6 человек обойдётся южноуральцам почти в 8 тысяч рублей

Темы субботников и теплоснабжения обсудили депутаты Миасса
Эти вопросы были рассмотрены парламентариями в порядке контроля

Клещи продолжают "атаковать" жителей Миасса
С начала сезона пробуждения клещей в этом году врачам ГБ № 2 Миасса довелось оказать помощь 206 пациентам

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.