сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День системного администратора, пятница, 31.07.2026

На сайте 313 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Cауны c нефритом
В "Крутиках" в одном из финских коттеджей в каменку уложены нефритовые камни
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16705
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 22.01.09 08:35
фото

Cауны c нефритом

Усилить оздоровительные свойства банной процедуры за счет применения уникальных свойств нефрита решили в оздоровительном центре "Крутики". Здесь в коттедже № 6 нефрит разместили в каменке - от тепла возрастает веками проверенное целительное действие камня на организм человека.

Этот удивительный камень нормализует сердечно-сосудистую деятельность, активно устраняет неполадки с селезенкой, способен излечивать зубную боль, болезни почек, мочеполовой системы, уничтожать камни в организме. Нефрит прекрасно справляется с нервными заболеваниями, успокаивает, выводит из депрессий (что в нынешние времена очень актуально).

При нагревании лечебные свойства нефрита усиливаются. Научными исследованиями установлено, что камень, когда нагревается, испускает волну определенного длинноволнового спектра, которая проникает в тело на 14-15 см. Волна создает резонансный эффект, который восстанавливает ткани, усиливает кровообращение и способствует выведению токсинов из организма, его омолаживнию, а значит, продлению жизни. Поэтому в китайских императорских банях использовался только нефрит.

Теперь испытать на себе действие этого чудо-камня могут посетители финских коттеджей в "Крутиках". Цена на аренду пока остается прежней.

Кроме нефрита, на здоровье посетителей в саунах работают экологически чистая отделка помещений, артезианская вода, веники из различных пород деревьев и свежий воздух. Желающие могут воспользоваться услугами опытного парильщика-массажиста, владеющего несколькими видами оздоровительного массажа. Заказ домиков по телефону 53-17-15. Оплата возможна почасовая и посуточная. По понедельникам, вторникам и средам на протяжении суток действуют утренние цены 550 руб/час.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

Новая Omoda C5 уже в "Сатурн"

"Райдер" приглашает жителей Миасса на занятия по роллер-спорту

Меховая компания "Герда" в Миассе!

HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7
IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей
Абитуриентам и их родителям расскажут, как начать обучение и даже карьеру в IT-сфере ещё до совершеннолетия
IT - образование для взрослых и детей!
Компьютерная Академия TOП - это учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании для взрослых и детей
АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года


 последние новости 

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

Коммунальная сводка. Миасс

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения

Из Челябинской области за сутки выдворили 19 нелегалов
Про набережную Миасса рассказали на всю страну
В проектной дирекции Минстроя России высоко оценили реализованный в Миассе проект благоустройства
Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Цель рейдов - не наказание, а гарантия того, что будущие водители получают качественную подготовку на исправной технике
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxvg3QfD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.