|
|
|
Первый круг пройден
Первый круг областного чемпионата по хоккею с шайбой завершило миасское "Динамо"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16700
Завершился первый круг чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой. Миасская команда "Динамо" по результатам этого этапа закрепилась в середине итоговой таблицы, заняв пятое место. Последний матч первой половины состоялся вчера, 20 января.
Игра оказалась не из легких. Во-первых, рассказывает директор хоккейного клуба "Динамо" Дмитрий Архипов, она прошла на выезде - в Магнитогорске, где миасцы боролись с местной командой "Профи Д". Во-вторых, соперники отличались высочайшим уровнем мастерства, в составе команды - выходцы магнитогорских хоккейных школ, известных кузниц профессиональных хоккеистов. И хотя матч закончился не в пользу "Динамо" со счетом 2:5, даже такой результат, говорит Д. Архипов, свидетельство достойного выступления.
Второй круг чемпионата откроет игра также на выезде, в Снежинске. 24 января "Динамо" вступит в ледовую борьбу с командой "Скич". Соперники миасцам уже известные и недавно обыгранные на нашей территории.
Лилия Нагаева
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|