сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Великий Понедельник (Начало страстной недели), четверг, 10.04.2025

На сайте 632 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Правильная" баня по "правильным" ценам
Три дня в неделю финские дома-сауны на территории отеля "Крутики" работают по льготной цене
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16627
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 14.01.09 15:15
Обсуждение: 2 сообщения
фото

"Правильная" баня по "правильным" ценам

Акция "Крутики" против гриппа", начавшаяся под занавес 2008 года, будет продолжена и в новом году. В обычное время финские дома-сауны работают утром по более низким ценам, а после 14 часов пребывание в них обходится дороже. В период проведения акции по понедельникам, вторникам и средам утренние цены действуют на протяжении всего дня.

Так, один час отдыха в однокомнатном коттедже, рассчитанном максимум на восемь гостей, стоит 550 рублей в час до 14 часов и 750 - после. Двухкомнатные коттеджи, в которых могут разместиться до 12 человек, утром стоят 740 рублей в час, а после 14 часов - 940 рублей.

При грамотном использовании целебных свойств бани она дает прекрасный оздоравливающий эффект. В "Крутиках" постарались максимально учесть все нюансы, которые влияют на конечный результат. Так, баня, отделанная экологически чистыми материалами, отапливается при помощи дровяных каменок, производимых в Финляндии. Вода поступает из отдельной скважины и отвечает самым высоким стандартам. Усилить благотворное действие банной процедуры на организм можно при помощи специальных ароматических масел, обладающих противовоспалительным, успокаивающим или, наоборот, бодрящим действием. По желанию посетителей в сауну можно пригласить опытного массажиста-парильщика - массаж в сочетании с баней способен творить чудеса. В "Крутиках" имеется запас банных веников из деревьев разных пород, они имеют различные свойства.

Важно, что в домиках созданы все условия для посетителей - после бани можно отдохнуть, выпить чаю или отвару из трав, поужинать, а то и заночевать. Арендовав домик на несколько часов, гости также могут успеть покататься на коньках или тюбингах, приготовить шашлык на мангале. Руководство отеля "Крутики" надеется, что объявленная акция даст возможность настоящим ценителям хорошей бани укрепить свой иммунитет и встретить ожидаемый грипп во всеоружии.

Заказать домик-сауну можно по телефону 8 (3513) 53-17-15.

Оксана Овсянникова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

Меховая компания "Герда" в Миассе!

HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7

IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей

IT - образование для взрослых и детей!
АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года
Время покупать доску и брус!
Предприятие "МиассИнвест" снижает цены на пиломатериалы
Горные лыжи - для особенных детей
В декабре в Челябинской области стартует проект для особенных детей и их семей "Лыжи мечты. Семейный заезд"


 последние новости 

"По камням течет речонка, унесет навоз…"

Глава Миасса представил горожанам отчёт о проделанной работе

Жителей Миасса предупреждают о непогоде

Кто в Миассе останется без воды, газа и электричества?
Настоящий праздник подарил миасцам цирковой коллектив "Лилия"
Концертная программа стала ярким итогом 30-летнего пути образцового циркового коллектива
В Миассе планируют преобразить шесть школьных стадионов
В зависимости от объёмов финансирования большая часть проектов может быть реализована уже в этом году
Сертификат на покупку средств реабилитации могут получить миасцы с ОВЗ
Отделение СФР по Челябинской области оформило в прошлом году более 35 тысяч электронных сертификатов
Миасцы дали серию концертов, посвященных 340-летию И. С. Баха
В концертной программе приняли участие преподаватели и студенты Миасского колледжа искусства и культуры
Миасца за покупку наркотика приговорили к исправительным работам
Из заработной платы осужденного будет удерживаться 10% в доход государства
Миасс отпразднует день пожарной охраны
Гостей ждёт выставка техники, игровая программа и конкурсы для детей, показательные выступления, концерт, фотосушка и многое другое

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Глава Миасса представил горожанам отчёт о проделанной работе
В своём докладе градоначальник остановился на ключевых показателях, важных цифрах и значимых результатах

"По камням течет речонка, унесет навоз…"
В этом году Миасс отметит 115-летие со дня выхода первого номера газеты "Казак"

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.