|
|
|
Пожар в мастерской автофирмы
Оставленный на время новогодних каникул включенный обогреватель стал источником пожара
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16583
Включенный обогреватель, оставленный на долгие новогодние каникулы в мастерской одной из автофирм в Миассе, стал причиной пожара.
Звонок в пожарную часть поступил вечером 9 января: очевидцы заметили густой дым, который шел из мастерской, находящейся в районе Миасс-2 по улице Магнитогорской. По словам старшего инспектора муниципального отдела Госпожнадзора Марины Данилиной, рабочие, ушедшие на каникулы, оставили включенным тэн. Еженедельно они добавляли в тэн воду, 7 января один из них должен был появиться в мастерской, чтобы проделать эту процедуру. Выполнил ли он свое обязательство - пока неизвестно. Причиной пожара называют две версии: либо тэн был неисправен, либо рабочие использовали его, нарушая правила эксплуатации.
Большого ущерба огонь не нанес: уничтожена лишь ветошь, к счастью для владельцев фирмы, ни запчастей, ни машин в мастерской не было.
Лилия Нагаева
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW


|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|