сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день бокса, четверг, 27.08.2026

На сайте 686 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Школьные системы воспитания прошли экспертизу
Школы № 10 и 20 будут участвовать в областном конкурсе воспитательных систем
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16452
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.12.08 13:12
Обсуждение: 6 сообщений
фото

Школьные системы воспитания прошли экспертизу

Миасские школы публично защитили свои воспитательные системы 17 декабря в ДЮЦ "Надежда". Это был смотр-конкурс наиболее интересных проектов, названных по итогам экспертизы воспитательных систем всех школ, проведенном в период с 1 по 8 декабря управления образования администрации Миасса.

По словам члена жюри и обладателя губернаторского гранта, учителя школы № 26 Оксаны Мигуновой, школы готовились к конкурсу на протяжении года, а некоторые и дольше, поэтому все проекты были по-своему интересны.

В прошлом году уже проводилось подобное мероприятие, но оно не было столь масштабным. На экспертизу было представлено 36 материалов (не представили описания воспитательных систем всего два образовательных учреждения: лицей № 6 и школа № 11, не успевшие оформить документы к сроку). На публичную защиту прошли школы № 3, 10, 16, 17, 20, 22. Они представили различные подходы к воспитанию: развитие личностных качеств, личностно-ориентированный подход, а также адаптивная, скаутская и толерантная модели воспитания.

Победителями конкурса стали школы № 10 и 20, работы которых будут представлены на областном конкурсе воспитательных систем в январе 2009 года. Основное направление воспитательной работы школы-победителя № 10 - это культурно-научная деятельность, участие в областных и дистанционных олимпиадах. 20-я школа сделала попытку выстроить единую систему нескольких воспитательных направлений с целью формирования зрелой личности выпускника.

Софья Овсянникова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Депутаты Миасса активно готовятся к предстоящей сессии

Полиция Миасса предупреждает о фишинге

Как выбрать школьный рюкзак?

Путь в инженеры
В Миассе сотрудники МЧС провели праздник для детей центра "Радуга"
Программа была составлена так, чтобы теоретические знания о правилах пожарной безопасности усваивались через игру и активное участие
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе отметили День флага
В детской школе искусств № 2 прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага России
О грейдировании дорог шла речь в администрации Миасса
С докладом выступил и.о. заместителя главы по городскому хозяйству и капитальному строительству Роман Комаров
Скульптура Николая Чудотворца появилась на вершине горы под Миассом
Это уже вторая скульптура святого на территории Миасского городского округа
Шахтёрам и лётчикам прибавили доплату к пенсии
Отделение Соцфонда произвело корректировку доплат к пенсии шахтёрам и лётчикам в августе


 последние новости 

Депутаты Миасса активно готовятся к предстоящей сессии

В Миассе пели и танцевали на закате

Полиция Миасса предупреждает о фишинге

Особенные миасцы завоевали медали чемпионата России
Как выбрать школьный рюкзак?
Специалисты Роспотребнадзора напомнили родителям, как правильно выбрать ранец для школьника и на что обратить внимание при покупке
Капремонт теплосетей в Смородинке идёт полным ходом
Там обновят оборудование в котельной и две теплотрассы общей протяжённостью порядка шести километров
В некоторых домах Миасса не будет благ цивилизации. Временно
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 27 августа
О коварстве сахарного диабета рассказали медики Миасса
Врачи городской поликлиники Миасса рассказали, кому стоит насторожиться и где пройти обследование
Полиция усиливает поиски незаконных мигрантов
Около тысячи уголовных дел возбудили региональные оперативники с начала года в отношении иностранцев
Путь в инженеры
В АО "ГРЦ Макеева" завершила работу Летняя школа ракетостроителей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Особенные миасцы завоевали медали чемпионата России
Воспитанники спортивной школы по адаптивным видам спорта Миасса успешно выступили в составе сборной Челябинской области на Чемпионате России по спорту слепых

Как выбрать школьный рюкзак?
Специалисты Роспотребнадзора напомнили родителям, как правильно выбрать ранец для школьника и на что обратить внимание при покупке

Полиция Миасса предупреждает о фишинге
В полиции Миасса рассказали, как действовать, если данные банковской карты попали на фишинговый сайт

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.