сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Балтийского моря, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 555 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Цюрих" изучает потребности клиентов
Исследование по изучению потребностей клиента проводит страховая компания "Цюрих"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16032
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 10.11.08 12:00
Обсуждение: 2 сообщения
фото

"Цюрих" изучает потребности клиентов

Проект Zurich HelpPoint запускает страховая компания "Цюрих", его целью является клиент-ориентированное развитие компании, ее максимальное соответствие интересам и запросам клиента.

Как сообщает пресс-служба компании, группа "Цюрих" запустила исследование, призванное выяснить, как воспринимает страхователь той или иной страны идею HelpPoint, и что для него является определяющим при взаимодействии со страховой компанией.

В России, как и в других странах, исследование проводится при поддержке международной компании Harris Interactive и состоит из нескольких этапов.

Первый этап - количественное исследование. В нем приняли участие владельцы полисов страхования имущества, а также те, у кого есть (или был ранее) полис КАСКО.

Исследование проводилось по двум приоритетным для компании направлениям: автострахование и страхование имущества. В каждом направлении респондентам были представлены 15 преимуществ, которые предлагают российские страховые компании своим клиентам. Задачей участников было ранжировать эти преимущества по степени значимости, указать, какие услуги они считают важными, а какие им кажутся неинтересными и за какие они не готовы платить.

После того как реcпонденты дали свои ответы, им было представлено еще 30 преимуществ - тех, которые на российском рынке страхования являются уникальными или новыми. Задача была та же: определить, насколько они интересны и полезны клиенту.

Набор преимуществ был самый широкий. Так, например, в автостраховании в числе прочего предлагалось оценить такие преимущества, как предоставление дополнительных гарантий на ремонт, оплата медицинских расходов при нанесении вреда здоровью при ДТП, определение стоимости ремонта на месте происшествия, подменный автомобиль и пр. В страховании имущества в числе преимуществ назывались защита от кражи личных данных, полное отсутствие франшиз, компенсация расходов на временное жилье, если дом стал непригоден для проживания, и даже страхование содержимого холодильника.

Полученные в ходе исследования данные будут тщательно проанализированы. И далее, уже на их основании, будет определен тот набор инициатив, которые будет внедрять наша компания. Эти инициативы затронут различные направления бизнеса: адреррайдинг, урегулирование убытков, маркетинг и пр. Причем речь пойдет как о развитии уже существующих сервисов, таких, например, как служба аварийных комиссаров, так и новых услугах.

Как показали результаты исследования, если речь идет об автостраховании, клиенты на первое место ставят такие преимущества, которые непосредственно связаны с оказанием помощи при наступлении страхового случая, а вот при страховании имущества определяющими являются вопросы качества оказания услуг.

Миасский филиал страховой компании "Цюрих. Ритейл" расположен по адресу: пр. Автозаводцев, 22, телефоны: 55-67-77, 55-36-21, 55-20-22, 55-35-53.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Цюрих" изучает потребности клиентов "Цюрих" изучает потребности клиентов


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Неделя для некоторых миасцев начнётся без света и газа

Закрепили чемпионство

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"
Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады
Спортсмены со всей области соревновались в лыжных гонках и шахматах
Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
Отступающий из региона антициклон немного понизит температуру воздуха
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Закрепили чемпионство
Горнолыжники ГРЦ вновь завоевали золото "Кубка губернатора Челябинской области"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.