сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Сороки, Жаворонки, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 649 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Цюрих" изучает потребности клиентов
Исследование по изучению потребностей клиента проводит страховая компания "Цюрих"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16032
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 10.11.08 12:00
Обсуждение: 2 сообщения
фото

"Цюрих" изучает потребности клиентов

Проект Zurich HelpPoint запускает страховая компания "Цюрих", его целью является клиент-ориентированное развитие компании, ее максимальное соответствие интересам и запросам клиента.

Как сообщает пресс-служба компании, группа "Цюрих" запустила исследование, призванное выяснить, как воспринимает страхователь той или иной страны идею HelpPoint, и что для него является определяющим при взаимодействии со страховой компанией.

В России, как и в других странах, исследование проводится при поддержке международной компании Harris Interactive и состоит из нескольких этапов.

Первый этап - количественное исследование. В нем приняли участие владельцы полисов страхования имущества, а также те, у кого есть (или был ранее) полис КАСКО.

Исследование проводилось по двум приоритетным для компании направлениям: автострахование и страхование имущества. В каждом направлении респондентам были представлены 15 преимуществ, которые предлагают российские страховые компании своим клиентам. Задачей участников было ранжировать эти преимущества по степени значимости, указать, какие услуги они считают важными, а какие им кажутся неинтересными и за какие они не готовы платить.

После того как реcпонденты дали свои ответы, им было представлено еще 30 преимуществ - тех, которые на российском рынке страхования являются уникальными или новыми. Задача была та же: определить, насколько они интересны и полезны клиенту.

Набор преимуществ был самый широкий. Так, например, в автостраховании в числе прочего предлагалось оценить такие преимущества, как предоставление дополнительных гарантий на ремонт, оплата медицинских расходов при нанесении вреда здоровью при ДТП, определение стоимости ремонта на месте происшествия, подменный автомобиль и пр. В страховании имущества в числе преимуществ назывались защита от кражи личных данных, полное отсутствие франшиз, компенсация расходов на временное жилье, если дом стал непригоден для проживания, и даже страхование содержимого холодильника.

Полученные в ходе исследования данные будут тщательно проанализированы. И далее, уже на их основании, будет определен тот набор инициатив, которые будет внедрять наша компания. Эти инициативы затронут различные направления бизнеса: адреррайдинг, урегулирование убытков, маркетинг и пр. Причем речь пойдет как о развитии уже существующих сервисов, таких, например, как служба аварийных комиссаров, так и новых услугах.

Как показали результаты исследования, если речь идет об автостраховании, клиенты на первое место ставят такие преимущества, которые непосредственно связаны с оказанием помощи при наступлении страхового случая, а вот при страховании имущества определяющими являются вопросы качества оказания услуг.

Миасский филиал страховой компании "Цюрих. Ритейл" расположен по адресу: пр. Автозаводцев, 22, телефоны: 55-67-77, 55-36-21, 55-20-22, 55-35-53.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Цюрих" изучает потребности клиентов "Цюрих" изучает потребности клиентов


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Неделя для некоторых миасцев начнётся без света и газа

Закрепили чемпионство

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"
Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады
Спортсмены со всей области соревновались в лыжных гонках и шахматах
Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
Отступающий из региона антициклон немного понизит температуру воздуха
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Закрепили чемпионство
Горнолыжники ГРЦ вновь завоевали золото "Кубка губернатора Челябинской области"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.