|
|
|
Победу в панкратионе принес болевой прием
В Миассе состоялось открытое первенство города по рукопашному бою и панкратиону
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16010
2 ноября в ДК "Динамо" прошло открытое первенство по рукопашному бою, в котором участвовали пять спортивных клубов из Миасса и одна команда из Чебаркуля. Кроме того, титульными, открывающими соревнования были бои по панкратиону, которые очень эффектно выиграл миасец Самвел Абрамян: досрочно, болевым приёмом. Бои стали отборочными на чемпионат УрФО по панкратиону, который будет проводиться в Екатеринбурге 29-30 ноября.
Участников рукопашных соревнований было 60 человек в возрасте от 14 до 21 года. 11 золотых медалей досталось миасским спортсменам, семь из них завоевал клуб "Атака", три - появившийся в Миассе два месяца назад "Боец", и одна медаль досталась членам спортивного клуба "Уралец". Клуб с оригинальным названием "Пластун" из Чебаркуля также не остался без трофеев, они завоевали два "золота".
Помимо первых мест, предусматривались специальные призы: за лучшую технику награждён Юрий Клявлин (Миасс), особой волей к победе отличился Алексей Мосеев (Миасс), и самый быстрый бой провёл Самвел Абрамян.
Софья Овсянникова
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxx16hJd
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|