сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День железнодорожника, пятница, 07.08.2026

На сайте 391 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Удобные электронные расчеты - через "MiassMoney"
В компании "Веб Лайв" появилась услуга ввода и вывода, обмена и перевода электронных денег через "MiassMoney"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15752
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 09.10.08 12:54
Обсуждение: 98 сообщений
фото

Удобные электронные расчеты - через "MiassMoney"

В Миассе появилась удобная и выгодная возможность расчетов с помощью электронных денег. Услугу предоставляет компания "MiassMoney" - новое направление студии "Веб Лайв", которая осуществляет также услуги по созданию и продвижению сайтов.

Электронные платежи - система расчетов, которая в последнее время приобретает все большую популярность. Широкие возможности таких расчетов открыла Всемирная паутина. Это очень удобные безналичные расчеты между продавцами и покупателями, банками и их клиентами, осуществляемые посредством компьютерной сети, систем связи с применением средств кодирования информации и ее автоматической обработки. Электронные деньги можно также перечислить близкому человеку, который в них нуждается: наличные деньги легко переводятся как на электронную валюту WebMoney, Яндекс-деньги и другие, так и обратно.

Как говорит директор студии "Веб Лайв" Андрей Клыков, мест, где принимают электронные деньги, становится с каждым днем все больше. Часть из них представлены в специально созданном каталоге "Мегасток".

Пользоваться услугами компании "MiassMoney" - вводом и выводом электронных денег, их обменом и переводом - могут как физические, так и юридические лица. Последним при этом предоставляется полный пакет документов, необходимых для электронных расчетов.

Компания, по словам А. Клыкова, готова порадовать пользователей этих услуг и многими другими приятными моментами. Так, перевод осуществляется в течение пяти минут, в то время как через электронные платежные киоски процесс перевода длится около суток. К тому же, доступ к услуге требует еще и оформления сертификата. С помощью "MiassMoney" перевод электронных денег позволяет избежать "бюрократических" проволочек. Взимаемая комиссия при пользовании услугой "MiassMoney" значительно ниже комиссий, предусмотренных в электронных платежных киосках.

Еще одним преимуществом "MiassMoney" отличает удобство и экономность перевода денег, когда необходимо осуществить разовую покупку, например, книги через интернет-магазин. Услуга компании позволит клиенту сэкономить 0,8% комиссии, которые обычно взимаются при интернет-расчетах, и освобождает от регистрации в платежной системе.

К каждому клиенту в компании найдут индивидуальный подход. Тех, чей перевод составит солидную сумму - свыше 400 тысяч рублей, - ждет бонус.

В Миассе, говорит А. Клыков, удобную систему расчетов электронными деньгами "Веб Лайв" начала предоставлять одна из первых. Компания стала официальным дилером WebMoney, Яндекс-деньги и Z-payment. Услуга оказалась востребованной: в день поступают обращения минимум от пяти клиентов.

Оценить удобство расчетов и переводов электронными деньгами может любой желающий, зарегистрировавшись в нужной ему системе и пополнив счет через "MiassMoney". Обращаться по адресу компании "Веб Лайв": ул. 8 июля, 43-53, тел. 57-40-76, интернет-адрес: www.miassmoney.ru, а также по ICQ 341-836-697.

Лилия Нагаева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

Новости для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от "Челябинвестбанка"

Автозавод "Урал" завершает второй этап проекта "Цифровое производство Урал"

Миасский автозавод - среди флагманов российского бизнеса

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"
Первый камень - в основание производственной площадки
Проект "Создание литейного производства автокомпонентов" стартовал на автозаводе в Миассе
Важные для промышленности подписания
В рамках промышленной выставки "Иннопром-2025" автомобильным заводом "Урал" было подписано сразу три перспективных соглашения
УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Вахтовый автобус на базе нового шасси представляет АЗ "Урал" на выставке "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса


 последние новости 

Новые выставки и кино

Полиция Миасса предупреждает о схеме мошенничества "Букет"

В выходные в Миассе установится жара

Госавтоинспекция Миасса проведёт тотальные проверки водителей
Посёлок Строителей отметил 70-летие большим концертом
Праздничный концерт "Зеленый берег: семь десятилетий у подножия хребта" собрал полный зрительный зал
С 1 сентября Миасс переходит на использование ТОР "Моя школа"
Новая единая цифровая площадка создана для удобства родителей, учеников и педагогов
Особенные спортсмены Миасса состязались в скейтбординге
В Миассе 20 спортсменов вышли на старт чемпионата города по скейтбордингу среди глухих и лиц с ПОДА
"Занималась преступной деятельностью"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах
Губернатор вручил награду почётному жителю Миасса
Александр Борисов удостоен медали "За заслуги перед Челябинской областью"
Миасский музей обретёт архитектурную подсветку
Администрация объявила аукцион на устройство архитектурно-художественного подсветки здания городского краеведческого музея

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Губернатор вручил награду почётному жителю Миасса
Александр Борисов удостоен медали "За заслуги перед Челябинской областью"

В Миассе у местного жителя изъяли 576 кустов мака
Сотрудники полиции подвели итоги первого этапа операции "Мак-2026"

Посёлок Строителей отметил 70-летие большим концертом
Праздничный концерт "Зеленый берег: семь десятилетий у подножия хребта" собрал полный зрительный зал

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.