сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День медицинского работника, воскресенье, 21.06.2026

На сайте 263 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
ВСК: здоровье - в массы
Миасский филиал "Страхового дома ВСК" проводит вакцинацию работников городских организаций от гриппа
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15732
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.10.08 09:50
Обсуждение: 2 сообщения
фото

ВСК: здоровье - в массы

Здоровую атмосферу в коллективе любой организации сохранит Страховой дом ВСК. В преддверии наступающего сезона простудных заболеваний он готов обеспечить горожанам надежную защиту от гриппа. Специалисты ВСК предлагают оформить страховой полис, дающий право на вакцинацию от этого вирусного заболевания.

Как рассказала руководитель северного офиса ВСК Лариса Зимина, компания проводит вакцинацию любой из существующих сегодня на российском рынке вакцин: отечественной - "Гриппол" и импортной - "Агриппал SL". Импортная вакцина находится уже в готовой к применению форме - шприц-дозе, что гарантирует стерильность, соблюдение точной дозировки и безболезненность инъекции благодаря тонкой игле со специальным покрытием.

Предварительную консультацию проведет врач, который предупредит о возможных реакциях организма с учетом индивидуальных особенностей. Порой может возникнуть непродолжительное недомогание, ощущение усталости, повышение температуры тела, озноб, потливость, легкая мышечная боль, но эти симптомы обычно проходят уже через день-два.

Вакцинация проводится по всем правилам введения препарата в специально оборудованном прививочном кабинете медицинского учреждения, предусмотренного договором, или в офисе компании, которая решила привить своих сотрудников.

Предлагаемая Страховым домом ВСК процедура обеспечит не только здоровую в прямом смысле атмосферу, но и рабочую: уменьшится риск потери доходов организации, которые складываются за счет работоспособности сотрудников. Не секрет, что некоторым свойственно переносить болезнь "на ногах", из-за чего инфекция распространяется в коллективе, да и самочувствие больного сказывается на результатах его труда. Неприятный момент связан также с опасностью потерять работу, ведь не у всех руководителей хватает терпения дождаться заболевшего сотрудника.

Предотвратить подобные последствия коварного заболевания поможет вакцинация, предоставляемая ВСК. Кроме того, страховой полис защитит застрахованного не только от заболевания гриппом, но и от осложнений, возможных от самой вакцинации. Лучший период для процедуры - с сентября по декабрь. Подробную информацию можно получить в офисах Страхового дома, которые располагаются по адресам:

    машгородок, пр. Макеева, 25а, ТК "Восток", северное крыло, тел. 59-09-70, 8-908-063-17-99;
    центральная часть, ул. Романенко, 50б, тел. 542-000, 57-56-80.
Лилия Нагаева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс

Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности
В Миассе прошла акция "Автобус"
За два дня профилактического рейда госавтоинспекторы выявили 10 нарушений у водителей пассажирского транспорта
Вопрос рекультивации Васильевской свалки обсудили депутаты Миасса
Также на повестке Собрания депутатов - вопрос содержания новых общественных территорий Миасса
Куда обращаться жителям Миасса для отлова бездомных собак?
Заявки на отлов животных без владельцев формируются на основании обращений жителей к начальникам территориальных отделов
Жители Миасса могут зажечь свою Свечу памяти
В День памяти и скорби В Миассе пройдут тематические мероприятия, посвящённые погибшим героям Великой Отечественной войны


 последние новости 

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений в понедельник?

Ваш труд - один из самых благородных и ответственных

Ежедневно вы стоите на страже жизни и здоровья человека

Пенсионерка из Миасса потеряла 730 тысяч рублей на лже-инвестициях
В некоторых домах Миасса в воскресенье отключат свет
Плановые работы в Миасском городском округе на воскресенье, 21 июня
"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 201
Об правилах оплаты электроэнергии в садовых товариществах рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин
"Купала", "Тайный город", цирковые представления
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка
Гости проявили живой интерес к пожарной тематике и получили много новых впечатлений и положительных эмоций
ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий
Специалисты напоминают, что во время отдыха важно не забывать о безопасности
Представители 23 регионов России посетили Миасс
Визит делегации состоялся в рамках просветительской программы "Городские экспедиции"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Ежедневно вы стоите на страже жизни и здоровья человека
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём медицинского работника

Ваш труд - один из самых благородных и ответственных
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём медицинского работника

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.