сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День добровольца (волонтера) в России, пятница, 05.12.2025

На сайте 379 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Растут дома на "Территории комфорта"
За пять месяцев на стройплощадке в машгородке развернулось масштабное строительство поселка повышенной комфортности
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15695
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 03.10.08 12:37
Обсуждение: 4 сообщения
фото

Растут дома на "Территории комфорта"

Пять домов буквально на глазах поднимаются на строительной площадке на северо-востоке машгородка: здесь пять месяцев назад, в мае 2008 года, началось строительство нового микрорайона. Завершить строительство двух первых домов планируется уже в этом году - и, судя по всему, планы будут реализованы.

Напомним, что поселок, получивший название "Территория комфорта", будет включать в себя тридцать два блокированных малоэтажных дома и три многоэтажных здания, построенных по индивидуальным проектам. Здесь будут также детский сад, магазины, предприятия общепита, аптека, отделения банков, центр досуга, учреждения жилищно-коммунального хозяйства, предприятия бытового обслуживания и другие объекты инфраструктуры.

Строительство поселка ведется по новой технологии - на основе цельного металлического каркаса, с использованием блоков из газобетона. Это обеспечивает, наряду с высокими потребительскими свойствами домов, очень высокие темпы работ. Строительная компания надеется к концу года показать потенциальным покупателям демонстрационную квартиру, чтобы они могли получить наглядное представление об уровне комфорта предлагаемого жилья и качестве строительных работ. Но сдаваться квартиры будут по мере завершения строительства всей линии (один многоэтажный дом и девять таунхаусов) в декабре 2009 года.

В сентябре компания "Уралинвестстрой", которая ведет строительство, приступила к продажам жилья. За это время уже многие миасцы оценили выгодные условия продажи и приобрели сравнительно недорогие квартиры на "Территории комфорта". Так, покупатель не платит за площадь лоджий и террас - а это от 6 до 118 квадратных метров. Площадь гаража в трехэтажных квартирах таунхаусов покупатель также будет оплачивать только наполовину

"Уралинвестстрой" прошел аккредитацию в Сбербанке, что дает возможность желающим приобрести жилье в новом районе под ипотечный кредит.

Подробнее об условиях продажи можно узнать по телефонам 55-77-42, 55-69-88, на сайте www.terrkom.ru.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Растут дома на "Территории комфорта" Растут дома на "Территории комфорта" Растут дома на "Территории комфорта" Растут дома на "Территории комфорта"


 в рубрике: Городское хозяйство 

Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

В некоторых районах Миасса не будет газа, воды и света

Коммунальная сводка. Миасс
Кому в Миассе ждать коммунальных отключений в первый день зимы?
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 1 декабря
В пятницу в некоторых домах Миасса отключат свет
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 28 ноября
Кто в Миассе останется без благ цивилизации?
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 27 ноября
В некоторых домах Миасса отключат воду, газ и свет
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 26 ноября
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 25 ноября
С коммунальных отключений начнётся новая неделя в Миассе
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 24 ноября


 последние новости 

"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"

Южноуральских водителей предупредили о непогоде

Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети

В Миассе появился новый спортивный объект
Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём волонтёра
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.