сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День народного единства России, среда, 04.11.2026

На сайте 815 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008
Финал конкурса "Мисс и Мистер Студенчество" завершился триумфом Марата Гиляжева и Екатерины Маркиной
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14324
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 14.05.08 11:09
Обсуждение: 4 сообщения
фото

Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008

13 мая в ДК "Строитель" состоялся финал второго традиционного ежегодного конкурса "Мисс и Мистер Студенчество 2008". Почетного звания удостоились Екатерина Маркина, студентка филологического факультета ЧелГУ и Марат Гиляжев, студент геологического факультета МГРК. В этом году претендентов было всего семь - четыре девушки и три молодых человека, и мнение жюри оказалось единогласным.

Началось состязание конкурсантов с самопрезентации. Визитку - миниатюру "Малыш и Карлсон" показали Сергей Эргардт и Марат Гиляжев. Екатерина Маркина покорила зрителей восточным танцем живота, а Екатерина Попцева из Миасского педагогического колледжа устроила показ мод. Она представила на суд зрителей и жюри свою собственную коллекцию одежды "Весеннее настроение". Оригинальность и нестандартность подхода к самопрезентации Артема Гусева привели жюри в восторг. Он показал миниатюру "Каким должен быть управленец", это значит обладать ораторскими способностями и волшебным ключиком, чтобы "заводить" подчиненных.

На следующем этапе конкурса финалисты отвечали на вопросы, связанные с историей родного города, рассказывали о себе и любимой профессии. Посвящение бухгалтерам в стихах прочитала Завьялова Ольга, похвалу педагогам зрители услышали из уст представительниц из педколледжа. А Маркина Екатерина поразила жюри поэтичностью своего выступления. Филолог - это человек, способный глубоко чувствовать, считает Екатерина, а ведь это ее будущая профессия! Как оказалось, геологи - вечные романтики, и кроме того это очень доходная профессия, что не маловажно для Марата Гиляжина.

Завершающим конкурсом была вокально-танцевальная импровизация. Участники демонстрировали танцевальные способности под "Барыню" и рок-н-ролл, лезгинку и кан-кан. Конкурс караоке доставил огромное удовольствие и самим ребятам, и зрителям, и жюри.

По итогам конкурса были определены победители - Маркина Екатерина и Гиляжев Марат, и всем участникам вручены дипломы. Мисс и Мистер 2008 награждали Мисс и Мистер 2007 - Малышева Антонина и Колосков Дмитрий, студенты ЧелГУ. Торжественно были вручены ленты победителям и сертификаты на главные призы - электробритву для Мистера и фен - для Мисс.

Анна Вирченко
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008 Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008 Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008 Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008 Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008 Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008 Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008 Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008 Названы Мисс и Мистер Студенчество 2008


 в рубрике: Отдых/Культура 

Краеведческий музей Миасса приглашает на "Ночь искусств"

Миасские баянисты стали лауреатами конкурса в Магнитогорске

Детская школа искусств № 2 Миасса отмечает юбилей

"Шедевры мирового искусства" звучат в ДШИ № 2 Миасса
• Юным миасцам показали мультфильмы "Горы самоцветов"
Показ прошёл в пространстве Всероссийского виртуального концертного зала
• Конкурс скрипачей "Сотворчество" прошёл в Миассе
Традиционный городской конкурс открыл музыкальный марафон состязаний года
• В ДШИ № 2 Миасса открыли новый филармонический сезон
На сцене школы искусств свою концертную программу представил квартет "Веретено"
• В Миассе выступил Камерный хор имени Валерия Михальченко
Для горожан открылся X Международный фестиваль духовной музыки
• Детская школа искусств № 2 дала концерт "К Миассу с любовью"
Праздник стал настоящим признанием в чувствах городу в Золотой долине
• "Музыкальная шкатулка" открыла сезон в ДШИ № 2 Миасса
В конкурсе-фестивале участвовали 34 юных пианиста, и почти каждый ушёл со сцены с наградой


 последние новости 

С 5 ноября в Миассе добавят рейсы к посёлку Миасс-2

В Миассе и Чебаркуле проверяют пожарные гидранты и водоёмы

Роспотребнадзор напомнил миасцам о прививке от клещевого энцефалита

ГОЧС Миасса предупредил о тонком льде на водоёмах
• Старгород Миасса засиял яркими огнями
В исторической части Миасса появилась архитектурная подсветка: с наступлением темноты преображаются знаковые объекты Старгорода
• В Миассе трёхлетний ребёнок оказался под колёсами авто
Малыш отбежал от мамы во время прогулки и выскочил на проезжую часть
• Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт
А "старшую школу" уже удалось привести в порядок - на эти цели было выделено порядка 55 миллионов рублей
• Краеведческий музей Миасса приглашает на "Ночь искусств"
В этом году она пройдёт под девизом "В единстве культур - сила народа"
• Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог
• Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.