сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, среда, 06.05.2026

На сайте 807 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Линия жизни" ведет к добру
Уникальная программа "Линия жизни" теперь доступна миасским клиентам Военно-страховой компании
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14299
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 12.05.08 16:49

ОАО "Военно-страховая компания" предоставляет жителям Миасса возможность застраховаться по программе "Линия жизни". Эта программа накопительного страхования разработана с использованием опыта ведущих мировых страховых компаний и с учетом условий российской действительности.

На протяжении жизни каждый сталкивается с ситуацией, когда для решения возникших проблем необходима крупная сумма денег. По словам руководителя Миасского отделения Челябинского филиала ОАО "Военно-страховая компания" Татьяны Калиниченко, "Линия жизни" - надежная система, которая позволяет сформировать стратегический резерв, чтобы гарантировать финансовое обеспечение своего будущего и оградить себя от превратностей судьбы.

Программа страхования "Линия жизни" предусматривает три варианта страхования.

1. "Семейный капитал". Пожизненное страхование позволит создать капитал для финансового благополучия семьи в будущем. Например, мужчина 35 лет хочет получить пожизненную защиту на случай смерти на 25 000$ . Срок уплаты взносов - 10 лет. Ежемесячный взнос в этом случае будет составлять 155,75$. Он может и сам воспользоваться накопленными средствами в случае расторжения договора или уменьшения страховой суммы (при выходе на пенсию).

2. "Наследство для тех, кого мы любим". Страхование на срок обеспечит финансовую безопасность семьи в случае потери кормильца. Так, если мужчина 30 лет, беспокоясь о будущем близких, решил застраховать свою жизнь на 10 лет на 50 000$, ежемесячный взнос составит всего 57$. Родственники мужчины в случае его ухода из жизни получат 50 000$. Полисы страхования жизни свободны от требований кредиторов, на них не может быть наложен арест или конфискация по суду.

3. "Исполнение заветной мечты". Страхование к сроку поможет накопить средства на осуществление мечты: покупку недвижимости, автомобиля, обучение ребенка, дополнительный капитал к пенсии. К примеру, мужчина 35 лет принял решение в течение 12 лет накопить своему пятилетнему сыну на образование 25 000$. Страховой взнос составит 172,5$ в месяц. Через 12 лет мужчина или его сын получат страховую сумму 25 000$ плюс дополнительный доход, который может увеличить страховую сумму до 36 000$. Если в течение действия договора с застрахованным родителем произойдет трагическое событие, ребенок получит всю страховую сумму в срок, определенный договором, даже если был уплачен всего один взнос.

Заключить договоры накопительного страхования могут и юридические лица (предприятия, организации). Один из вариантов - защита семьи руководителя, от которого зависит благополучие всего коллектива. Другой - добровольное пенсионное страхование ценных сотрудников, которое гарантирует получение существенной прибавки к государственной пенсии и таким образом позволяет стимулировать работу высококвалифицированных специалистов, отблагодарить их за добросовестный труд.

Любой вариант страхования дает возможность сберечь и приумножить капитал. Застрахованный получает ежегодный дополнительный доход: 3% - минимальный, 8% - среднерассчитанный. Накопленные средства будут защищены от инфляции в условиях российской нестабильности. Деньги инвестируются в наиболее надежные и стабильно доходные инвестиционные фонды, в акции успешных предприятий, в том числе зарубежных. Договор страхования можно заключать в рублях или в валютном эквиваленте.

Размер страхового взноса зависит от возраста, пола, состояния здоровья человека, срока страхования и выбранной страховой суммы. Оплата договора производится единовременно или в рассрочку. Срок страхования: от 1 до 20 лет или пожизненно в зависимости от выбранного варианта страхования.

Программа "Линия жизни" успешно работает уже 12 лет, а начиналось все со страхования военнослужащих, в том числе проходящих службу в "горячих точках". Семьи кадровых военных, погибших в Чечне, ощутили реальную финансовую защиту Страхового дома ВСК. Президент РФ В.Путин дважды объявил благодарность Военно-страховой компании "За большой вклад в развитие страхового дела и социальную защиту военнослужащих" - в январе 2002 г. и в феврале 2007 г.

Специалисты Военно-страховой компании проконсультируют клиентов по вопросам защиты и накопления капитала и помогут сформировать индивидуальную программу страховой защиты. Офис Страхового дома ВСК расположен по адресу: ул. Романенко, 50б. Тел. 57-56-80, 52-04-44

Людмила Попова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Помним, гордимся!

Без света и газа завтра останется часть домов в Миассе

Миасцам доступна "горячая линия" по вопросам клещевого энцефалита

Как обычные предметы быта становится причиной аварий
Общественники МВД Миасса обсудили своё участие в мероприятиях 9 Мая
Члены общественного совета выразили готовность выступить в роли добровольцев, обеспечивающих правопорядок в этот значимый праздник
Глава Миасса встретился с профсоюзными лидерами округа
От профсоюзов округа поступило много вопросов в разных сферах, однако в рамках встречи удалось обсудить лишь часть
Электронная подпись упрощает взаимодействие с налоговыми органами
Индивидуальные предприниматели и руководители организаций могут бесплатно получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи
В Миассе обновляют дорожную разметку
Водителей просят проявлять особую внимательность, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков
Клещи всё активнее "нападают" на жителей Миасса
Более 50 человек за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса с жалобами на укусы клещей
Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

День Победы в Миассе отметят в сокращённом формате
Такое решение принято администрацией города в связи с возможными угрозами безопасности населения

Как обычные предметы быта становится причиной аварий
ОАО "Миассводоканал" напоминает правила пользования канализацией

Клещи всё активнее "нападают" на жителей Миасса
Более 50 человек за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса с жалобами на укусы клещей

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.