|
|
|
"Фонград" повышает планку
Ресторан отеля "Фонград" готовится к участию в конкурсе предприятий общепита
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14112
Отель "Фонград" получил приглашение на конкурс "Лучшие предприятия общественного питания", который продлится до 1 июля 2008 года. Состязание пройдет в два этапа - по городу и области.
Сейчас, как сообщила исполнительный директор отеля Светлана Талашова, оформляется заявка на участие. Экспертная комиссия будет оценивать претендентов на победу по комплексу параметров: интерьер ресторана, качество оборудования, профессионализм персонала, технологию приготовления блюд, оригинальность меню, рентабельность предприятия.
Необходимость участия в конкурсе не вызывает сомнения у руководства отеля. Во-первых, это важно для коллектива: для молодежи естественно стремление идти вперед, развиваться. Во-вторых, у ресторана есть повод заявить о себе на уровне области. Оценивая возможности своего предприятия, Светлана Талашова считает, что претендовать на призовое место во втором туре еще рановато: в Челябинске сейчас много ресторанов высшей категории, в которых кухня и сервис безупречны. Однако появилась возможность узнать, насколько конкурентоспособен ресторан "Фонграда", над чем еще предстоит работать, к чему стремиться, чему учиться у лидеров. На каком бы месте ни оказался "Фонград", стимул для развития возникнет, и уже это будет маленькой победой.
Стоит напомнить, что вскоре после открытия отель "Фонград" приобрел известность. Так, на московской выставке "Отдых-Leisure-2007" жителей и гостей столицы заинтересовали предложения по активному отдыху в уральских горах. Хорошие результаты принесло также участие в тюменской и екатеринбургской туристических выставках.
Людмила Попова
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|