сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День народного единства России, среда, 04.11.2026

На сайте 876 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Весной ожидается разгар горнолыжного сезона
В горнолыжном центре "Солнечная долина" сезон продлен до 20 апреля
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13589
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 14.03.08 08:21

В самый разгар весны в горнолыжном центре "Солнечная долина" ожидается разгар сезона. Трассы разной степени сложности и уникальные сооружения будут работать до 20 апреля. Для поклонников захватывающих спусков и экстремального зимнего отдыха в центре подготовлено немало приятных сюрпризов.

Как утверждают любители и профессионалы горнолыжного спорта, только в марте суровые Уральские горы превращаются в настоящие Альпы. Отдых в кругу семьи, друзей расцветает совсем другими красками под весенним небом и ярким солнцем.

По словам PR-специалиста "Солнечной долины" Алёны Аксеновских, в течение всего этого времени для гостей центра свою работу продолжат семь трасс, а также уникальные сооружения хав-пайп (таких в России всего три) и биг-эйр, самый большой в нашей стране. На биг-эйре любители экстрима могут оттачивать свое мастерство и выполнять от самых простых до самых сложных фигур. Это сооружение имеет два кикера - один с транзитом на 10-12 метров, а второй - на 13-15 метров. Совсем недавно на этих трассах провели соревнования сильнейшие спортсмены России в рамках I зимней молодежной спартакиады.

Каждый день, кроме понедельника, свою службу несет новейший четырехместный кресельный подъемник итальянской фирмы Leitner с пропускной способностью две тысячи человек в час.

Ежедневно на второй трассе с 17:30 до 18:30 будут проводиться работы для подготовки к вечернему катанию. Отличным подарком для всех горнолыжников станет также выступления американского рок-исполнителя mr. Awesome Jhon (Потрясающего Джона). Этот уникальный певец, гитарист и шоумен будет выступать в "Солнечной долине" с 6 по 30 марта, каждую пятницу, субботу и воскресенье. Его виртуозное владение гитарой занесено в книгу рекордов Гинесса: он берет 24 ноты за одну секунду.

Лилия Нагаева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

В ГЛЦ "Райдер" открыта продажа сезонных ски-пассов

Новая Omoda C5 уже в "Сатурн"

"Райдер" приглашает жителей Миасса на занятия по роллер-спорту

Меховая компания "Герда" в Миассе!
• HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7
Подарки, фуршет и настоящий семейный праздник ждут гостей 14 сентября в 12:00 часов на Тургоякском шоссе 3/19
• IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей
Абитуриентам и их родителям расскажут, как начать обучение и даже карьеру в IT-сфере ещё до совершеннолетия
• IT - образование для взрослых и детей!
Компьютерная Академия TOП - это учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании для взрослых и детей
• АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
• "Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
• Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева


 последние новости 

С 5 ноября в Миассе добавят рейсы к посёлку Миасс-2

В Миассе и Чебаркуле проверяют пожарные гидранты и водоёмы

Роспотребнадзор напомнил миасцам о прививке от клещевого энцефалита

ГОЧС Миасса предупредил о тонком льде на водоёмах
• Старгород Миасса засиял яркими огнями
В исторической части Миасса появилась архитектурная подсветка: с наступлением темноты преображаются знаковые объекты Старгорода
• В Миассе трёхлетний ребёнок оказался под колёсами авто
Малыш отбежал от мамы во время прогулки и выскочил на проезжую часть
• Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт
А "старшую школу" уже удалось привести в порядок - на эти цели было выделено порядка 55 миллионов рублей
• Краеведческий музей Миасса приглашает на "Ночь искусств"
В этом году она пройдёт под девизом "В единстве культур - сила народа"
• Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог
• Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке
Подробности доступны на официальном сайте

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.