сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против рака, среда, 04.02.2026

На сайте 622 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Избраны "Мисс" и "Миссис" Миасского машзавода
Первый конкурс красоты и грации прошел среди сотрудниц Миасского машиностроительного завода
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13529
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.03.08 11:17
фото

Избраны "Мисс" и "Миссис" Миасского машзавода

На Миасском машиностроительном заводе в канун Международного женского дня состоялся первый в истории предприятия конкурс "Мисс и миссис ММЗ". Он прошел вчера, 6 марта, в зале Дома детского творчества "Остров". За корону первых красавиц предприятия боролись 12 претенденток в возрасте от 20 до 34 лет.

Конкурс был организован молодежным советом Миасского машзавода при поддержке профкома предприятия. Судя по результату, было приложено немало усилий, чтобы прошел он хотя и по-домашнему тепло, но на высоком уровне. С конкурсантками работали хореографы и стилисты, шоу было продумано и выстроено от костюмов до музыки.

В перерывах между дефиле красавиц зрителей радовали своими выступлениями артисты из Челябинска и Миасса. В этот вечер перед приглашенными на праздник работниками машзавода выступил великолепный ансамбль "Маэстро аккордеон" и шоу-дуэт "Алексы", Юрий Мамонтов и балет "Белый танец", ансамбль "Красны девицы и добры молодцы" из ДДТ "Остров" и другие творческие коллективы.

Участницы конкурса продемонстрировали коллегам разные качества своей многогранной женской натуры: трепетную нежность и романтичность - в вечерних платьях, активность и натиск - в танцевально-спортивном конкурсе, озорство и смелость - в авангардных нарядах собственного дизайна, преданность своему делу и предприятию - в конкурсе "Я и мой завод". А для участниц, выступавших в номинации "миссис" был еще и конкурс, в котором рядом с мамами выступили и дети. Теперь-то они точно знают, что их мамы - самые красивые!

Приятно отметить, что женщины - состоявшиеся специалисты, для которых красота вовсе не главная жизненная ценность, держались на подиуме раскованно и непринужденно. Тем более что зал активно поддерживал участниц и болел за каждую. В их честь были специально сочинены речевки-кричалки, которыми зрители подбадривали коллег, которым приходилось нелегко - ведь нужно было "держать улыбку", подолгу стоять в красивых выразительных позах, демонстрировать умение хорошо двигаться. Атмосфера в зале была на редкость доброй и теплой.

Жюри, которое состояло преимущественно из мужчин, отметило достоинства каждой участницы. Без почетного титула (мисс грация, мисс улыбка и так далее) не остался никто. Корона "Миссис ММЗ" была возложена на голову Оксаны Ившиной, титул "Мисс ММЗ" получила Жанна Токарева. Зрители отдали свои голоса за Ирину Спиридонову - так что ей, кроме титула "Мисс нежность", достался еще один - "Мисс зрительских симпатий". Все участницы, кроме признания и букетов, получили также ценные подарки.

Завершился предпраздничный вечер фейерверком.

Оксана Овсянникова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Избраны "Мисс" и "Миссис" Миасского машзавода Избраны "Мисс" и "Миссис" Миасского машзавода Избраны "Мисс" и "Миссис" Миасского машзавода Избраны "Мисс" и "Миссис" Миасского машзавода


 в рубрике: Социум 

Водителей предупредили о морозах в Челябинской области

Спасатели Миасса "эвакуировали" пострадавшего

В Миассе ведутся работы по погрузке и вывозу снега с дорог

Дропперам, участвующим в мошеннических схемах, не избежать наказания
День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней
По "сурочьему" календарю, зима на Южном Урале пока не собирается сдавать позиции
Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём
Штраф за каждое выявленное нарушение составляет 1500 рублей
В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов
Первые 30 контейнеров жёлтого цвета, предназначенные для пластика, стекла, металла и макулатуры, появятся в северной части Миасса
"Урал" на страже безопасности
Автозавод передал пожарной части современную автоцистерну
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС


 последние новости 

Онколог рассказал миасцам, как распознать тревожные сигналы рака кожи

Некоторые жители Миасса останутся без газа и света

Водителей предупредили о морозах в Челябинской области

В Миассе продолжается регистрация на "Лыжню России"
Установлен новый порядок внесения кодов ОКВЭД
Нововведение позволяет упростить процедуру подтверждения кодов и обеспечивает всегда актуальную информацию в реестрах
Открытое первенство города по русскому бильярду прошло в Миассе
В турнире приняли участие спортсмены из Миасса, Челябинска, Златоуста и районного центра Уйское
Спасатели Миасса "эвакуировали" пострадавшего
Комплексную тренировку с использованием альпинистского снаряжения провели спасатели миасского спасотряда
В Миассе ведутся работы по погрузке и вывозу снега с дорог
Для уборки снега на определённых участках автодорог жители Миасса могут обращаться с заявками к начальникам территориальных отделов
Дропперам, участвующим в мошеннических схемах, не избежать наказания
Полиция Миасса напоминает о гражданско-правовой ответственности дропперов
Всех любителей хоккея приглашают поддержать команду "Миасс-Сити"
Игра пройдёт в рамках всероссийского любительского проекта "Ночная хоккейная лига"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Банк пытался взыскать с жителя Миасса долг умершей матери
И это вопреки тому, что мужчина не вступал в наследство. На помощь пришли юристы компании "Гаврюшкин и партнеры"

И на дно моря опускался, и до Луны "дотянулся"
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"

Всех любителей хоккея приглашают поддержать команду "Миасс-Сити"
Игра пройдёт в рамках всероссийского любительского проекта "Ночная хоккейная лига"






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.