сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти великого князя Александра Невского, суббота, 06.12.2025

На сайте 888 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Изменения в тарифах на услуги телефонной связи
"Уралсвязьинформ" сообщает об изменения в тарифах на телефонную связь с 1 февраля
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13083
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 30.01.08 09:11

С 1 февраля 2008 года приказом Федеральной службы по тарифам России внесены некоторые изменения в тарифы на услуги местной телефонной связи, предоставляемые компанией "Уралсвязьинформ".

Напомним, что год назад, 1 февраля 2007 года в России состоялась масштабная тарифная реформа - введены тарифные планы на услуги местной телефонной связи. Абоненты-граждане получили возможность выбирать оптимальную для себя систему оплаты - повременную, комбинированную или абонентскую. 1 декабря 2007 года появился дополнительный тарифный план с комбинированной системой оплаты, ориентированный на малоговорящих и малообеспеченных абонентов.

С 1 февраля в Челябинской области для абонентов-граждан, а также для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на тарифном плане с повременной системой оплаты стоимость местных телефонных соединений составит: - 26 копеек за минуту;

Следует учесть, что с 1 сентября 2007 года при определении стоимости соединения используется следующая методика:

  • если местное телефонное соединение (или последняя минута соединения) имеет продолжительность менее 30 секунд (от 1 до 29 секунд), то данное соединение тарифицируется из расчета половины тарифа за полную минуту;
  • если местное телефонное соединение (или последняя минута соединения) имеет продолжительность 30 секунд и более (от 30 до 60 секунд), то данное соединение тарифицируется как полная минута.

Для абонентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Челябинской области вводится тарифный план с комбинированной системой оплаты. Ежемесячный платеж абонента, как и на других тарифных планах, будет включать две составляющие (в расчете на одну абонентскую линию):

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа - 170 рублей в месяц.
  2. За предоставление местных телефонных соединений по тарифному плану с комбинированной системой оплаты:
    • абонентская плата за базовый объем местных телефонных соединений в размере 360 минут в месяц - 110 рублей в месяц;
    • дополнительная плата за местные телефонные соединения сверх базового объема - 20 копеек за минуту.

Таким образом, абоненты-организации смогут выбрать оптимальный для своих потребностей тарифный план из трех вариантов - с повременной, с комбинированной или с абонентской системой оплаты.

Тарифы для населения указаны с учетом НДС, для организаций - без НДС, как сообщается на сайте "Уралсвязьинформа".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

В Миассе поймали водителя-бесправника
В отношении мужчины составлен административный материал, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.