сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 13.03.2026

На сайте 400 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
2007 год провожает "Уралсвязьинформ"
О самых ярких событиях года вспоминают уральские связисты
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12802
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 27.12.07 10:45
Обсуждение: 4 сообщения

Богатым на события выдался уходящий 2007 год для ОАО "Уралсвязьинформ". Компания реализовала целый ряд проектов, в том числе - социально значимых, внедрила новшества, которые сделали более доступными разные виды связи. Вот только самые заметные вехи года 2007-го.

С 1 февраля 2007 года абоненты местной телефонной сети впервые смогли самостоятельно выбрать один из трех тарифных планов - повременный, комбинированный и абонентский. А с 1 декабря 2007 введены дополнительные тарифные планы на услуги местной телефонной связи - с комбинированной системой оплаты для населения и с абонентской системой оплаты для организаций.

Для абонентов Челябинского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" снижена стоимость подключения стационарного телефона с 6 000 рублей до 4 500 рублей.

Изменилась стоимость подключения DSL-интернета в ряде тарифных планов Челябинского филиала ОАО "Уралсвязьинформ". С 15 марта для абонентов сети передачи данных Челябинского филиала электросвязи действуют три безлимитных тарифа на DSL-интернет: "Безлимитный 64 К", "Безлимитный 128 К", "Безлимитный 256 К" - ежемесячный платеж в каждом из них зависит от скорости передачи информации. А с 1 декабря для пользователей "Домашнего Интернета" действуют тарифные планы с предоплаченным трафиком - ТП "Эконом", ТП "Стандарт" и ТП "Люкс". Также сняты все ограничения по трафику на безлимитных тарифах "Ультра 128", "Ультра 256" и "Ультра 512".

С 6 сентября 2007 года жителям г. Миасса была предоставлена уникальная возможность принять участие в серии открытых тест-драйвов услуги широкополосного доступа во всемирную сеть. В течение 6 дней каждый желающий смог самостоятельно проверить возможности домашнего Интернета и убедиться в том, что это простой, быстрый и доступный способ подключения.

7 мая в Челябинском государственном драматическом театре им. Н.Орлова коллектив Челябинского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" отметил День радио - праздник работников всех отраслей связи. Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области награжден Сергей Хлыбов - кабельщик-спайщик 6 разряда линейно-технического участка Миасского территориального узла электросвязи.

Почетной грамотой ОАО "Уралсвязьинформ" награжден Станислав Скучеляс - инженер линейно-технического участка линейной бригады № 1 Миасского цеха Миасского территориального узла электросвязи. Почетной грамотой Челябинского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" награжден водитель грузового автомобиля участка автотранспорта Миасского цеха Миасского территориального узла электросвязи Алексей Андреев.

В день Великой Победы компания "Уралсвязьинформ" традиционно предоставила ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий возможность бесплатно звонить однополчанам.

С 1 июня не только жителям Челябинска, но и жителям всей Челябинской области стала доступна услуга "Передача данных с целью передачи голосовой информации". Это значит, что все абоненты стационарных телефонов могут значительно снизить свои расходы на междугородную связь, набирая короткий номер "8-15".

В 2007 году "Уралсвязьинформ" завершил работы по подключению школ Челябинской области к сети Интернет в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Состоялось торжественное открытие центра услуг связи Utel в северной части города, в ходе которого прошла презентация новых технологий связи: DSL и IPTV.

В ноябре пользователи "домашнего Интернета" получили возможность подключиться к новой услуге - цифровому интерактивному телевидению (IPTV).

С 12 ноября по 25 декабря на территории Челябинской области проводилась акция "Подключай подарки" среди абонентов (физических лиц), подключившихся к услуге "Домашний Интернет" по технологии ADSL. Среди участников, выигравших призы, наши земляки: Ольга Шадырь, она получила в подарок сотовый телефон; Денису Сотникову был вручен ноутбук Toshiba Satellite.

В уходящем году два крупных территориальных узла электросвязи компании - Миасский и Верхне-Уфалейский - были объединены в единый Миасский ТУЭС. На сегодняшний день коллектив связистов Миасского территориального узла электросвязи является лидирующим подразделением в Челябинском филиале компании "Уралсвязьинформ".

Материалы предоставлены компанией "Уралсвязьинформ".
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Хотела укулеле - выбрала домру

Юные легкоатлеты Миасса - лидеры областного первенства

Жителю Миасса выписали штраф и лишили прав за нетрезвое вождение

В Миассе прошло мероприятие "Должник"
Начало весны - самое время для проверки своего здоровья
Жители Миасса могут пройти диспансеризацию перед началом садового сезона
Предлагают загранпаспорт за несколько дней? - Это мошенники
Полиция Миасса призывает не пользоваться услугами частных организаций, предлагающих оформление загранпаспортов за деньги
Кто должен чистить дороги до сада - город или садоводы?
Глава Миасса в очередной раз ответил на вопросы жителей
В Миассе ребёнок попал под колёса авто
Юный пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу в Челябинск
Любая победа - это огромный труд и большая радость
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"
В некоторых домах северной части Миасса не будет газа и света
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 13 марта

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Кто должен чистить дороги до сада - город или садоводы?
Глава Миасса в очередной раз ответил на вопросы жителей

В Миассе ребёнок попал под колёса авто
Юный пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу в Челябинск

В Миассе прошло мероприятие "Должник"
Оперативники выявили граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.