сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Родоница, четверг, 30.04.2026

На сайте 733 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Чем запомнится 2007-й
О самых ярких событиях года вспоминают руководители миасских предприятий и организаций
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12737
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Мнения
Опубликовано: 21.12.07 10:46
фото

Андрей Бубнов
Андрей Бубнов

Назвать самое яркое событие уходящего года и поделиться праздничными планами и воспоминаниями было предложено участникам нашего опроса.

Светлана Бреднева, главный врач Медицинского Центра Бреднева:

- В 2007 году на базе стоматологической клиники "Дента" открылось новое предприятие - Медицинский Центр Бреднева. Оформлены новые лицензии на все виды стоматологической помощи. И еще в этом году был установлен сотый имплант.

Отмечать Новый год будем, по сложившейся традиции, всем коллективом, с мужьями, женами и детьми, на природе. Будем спасать Деда Мороза от разбойников, кататься на коньках, организуем баню или что-то еще придумаем.

В Новый год мы никогда не скучаем!

Сергей Суслов, генеральный директор ЗАО "Урал-Микма-Терм":

- В этом году на "Урал-Микма-Терм" был проведен сертификационный аудит. Его результаты подтвердили соответствие системы менеджмента качества предприятия. Это событие позволит нам повысить качество нашей продукции и, конечно, открывает перед фирмой новые возможности.

Для коллектива будет организован корпоративный праздник, приуроченный к встрече Нового Года. По итогам года лучших работников отметим. Детей, чьи родители работают на нашем предприятии, ждет увлекательный детский праздник и замечательные подарки.

Каждая встреча Нового года - это очень яркое событие. Хочу пожелать своему коллективу незабываемых впечатлений, красивого и радостного праздника в этом году. А также от всего коллектива компании ЗАО "Урал-Микма-Терм" хочу поздравить всех жителей нашего города с Новым Годом!

Андрей Бубнов, директор ООО "Пентхаус":

- У нас в этом году главных события было два: во-первых, мы сдали очень серьезный объект - здание мировых судей в Чебаркуле, а во-вторых, получили согласие жителей дома № 5 по улице Менделеева на его реконструкцию. Нам оказано доверие - вот что самое важное.

Как встречать Новый год - еще точно не решили, обычно устраиваем праздник на природе. А мне еще предстоит везти детей из федерации хоккея на губернаторскую елку. Вообще, я два праздника считаю "настоящими" - Новый год и 9 Мая, стараюсь к каждому готовиться так, чтобы надолго запомнились.

Константин Козлов, директор охранного предприятия "Блок":

- В 2007 году мы приобрели новый пульт, который одновременно работает на трех выделенных частотах, установили спутниковое навигационное оборудование на мусоровозы, которые занимаются сбором отходов на территории Миасса. У нас появилась возможность оказывать клиентам услугу по сопровождению ценностей на бронированном автомобиле.

Новый год будем встречать коллективом в кафе, уже подготовлен приказ о премировании сотрудников, приобрели подарки для детей. Мы стараемся, чтобы каждая встреча Нового года была особенной, незабываемой, и чтобы каждый раз праздник проходил в новом месте.

Андрей Волков, начальник следственного отдела при Миасской прокуратуре:

- В прошлом году было создано следственное управление в системе прокуратуры - это, естественно, и стало главным для нас событием. А я был назначен начальником следственного отдела при Миасской прокуратуре, переехал в Миасс из Нязепетровска.

Коллективом собираемся отметить Новый год в кафе. Что касается самого необычного праздника, я его, конечно, провел на работе. Только успели открыть шампанское - вызвали на убийство. И до самого утра.

Сергей Шаталов, директор горнолыжного центра "Солнечная долина":

Самое яркое событие уходящего года для "Солнечной долины" это запуск новейшего четырехместного кресельного подъемника производства итальянской фирмы Leitner.

С таким оборудованием центр выходит на значительно более высокий уровень сервиса, поскольку сможет увеличить свою пропускную способность в два раза, то есть подарить полноценный зимний отдых гораздо большему количеству гостей.

Все предпраздничное время и рождественский каникулы наши сотрудники проводят на работе, а сам праздник отмечаем с семьями. Самый запоминающийся Новый год сложно выделить. Каждый год по-своему уникален. Разные люди, интересные заказы, у всех, как говорится, свои "причуды". С каждым годом все больше корпоративных праздников проводят в "Солнечной долине", в том числе с корпоративными заездами на квадрациклах и фейерверками.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 материалы по теме 
21.12.07 Чем запомнится 2007-й
О самых ярких событиях года вспоминают руководители миасских предприятий и организаций
» 20.12.07 Чем порадовал 2007-й депутатов
О самых приятных событиях уходящего года говорят депутаты Собрания Миасского округа


 в рубрике: Мнения 

Популярность миасского главы - безгранична?

Михаил Тютев о кандидате Игоре Войнове

Перевёл стрелки в политическую плоскость

Город должен избавиться от приставки "и.о."
Миасский мэр - "троечник"
Геннадий Васьков в Сколково не cмог успешно пройти предзащиту проекта моногорода и подвёл команду губернатора
Miass.ru: время перемен
Городской сайт Miass.ru просит совета у своих читателей
Вакцинация: где грань?
Эпидемия кори в Екатеринбурге является результатом отказа населения от вакцинации в начале двухтысячных, заявил глава города Екатеринбурга
Призывники: ловить или учить?
В Челябинске активисты-общественники заманивают призывников-уклонистов в ловушку и "сдают" в военкоматы. Но единственный ли это способ подвигнуть молодёжь к несению военной службы?
Каким быть Миассу через 20 лет?
Будущее определяет не аморфное большинство, а сплочённое меньшинство
Информационный фаст-фуд
О том, какую информационную диету предлагает южноуральцам медиагигант Hearst Corporation


 последние новости 

Полиция Миасса усиливает защиту от IT-мошенников

Четверо миасцев скрылись от исправительных работ

Коммунальная сводка для жителей Миасса

В Миассе завершился проект "Вместе к вершинам"
При "Беспилотной опасности" работу и школу никто не отменял
Об этом сообщили в министерстве общественной безопасности Челябинской области
С миасца взыскали деньги за лечение женщины, пострадавшей в ДТП
Изначально ТФОМС потратил на лечение жительницы Миасса 220 тысяч рублей, а затем через суд взыскал деньги с виновника аварии
Режим "Беспилотная опасность" в Челябинской области отменён
Об этом жителей и гостей города информирует управление ГОЧС Миасса
Вскоре в Миассе стартует ремонт дорог
В рамках ремонтных работ предусмотрено асфальтирование проезжей части и обустройство асфальтового покрытия на съездах и парковках
Jaecoo J6: премиальный дизайн и технологии, которые вас удивят
Почему Jaecoo J6 - это умный выбор для тех, кто ценит и статусную внешность, и практичность? 5 ключевых преимуществ
Тем, кто не задекларировал доходы, надо поторопиться
Два дня осталось до окончания срока обязательного декларирования доходов физических лиц за 2025 год

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Полиция Миасса усиливает защиту от IT-мошенников
Ставка - на профилактику и тесное взаимодействие с банками для предотвращения краж денег на ранних этапах

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954






В наличии мороженое и десерты: пломбир купить с доставкой по городу.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.