сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти великого князя Александра Невского, суббота, 06.12.2025

На сайте 848 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Новые "Уралы" для российской армии
На выставке "Российские производители и снабжение Вооружённых сил-2007" АЗ "Урал" представляет перспективные полноприводные автомобили
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12385
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 21.11.07 12:08
фото

Новые "Уралы" для российской армии

На VII Всероссийской выставке "Российские производители и снабжение Вооружённых сил-2007" автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ" представляет перспективные полноприводные автомобили: автотопливомаслозаправщик (АТМЗ) на базовом шасси "Урал-4320" (колёсная формула 6х6) и два многоцелевых автомобиля "Урал-532301-0011" (8х8) и "Урал-4320-0611-31" (6х6).

Автомобиль АТМЗ-5,5 предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и заправки автобронетанковой техники горючим, а также маслом для дизельных и карбюраторных двигателей. Объём топливной цистерны - 5,5 т, вместимость маслобака - 300 л. Расход топливной системы через рукав с раздаточным краном РКТ-32 - 150 л/мин. Расход масла через рукав с раздаточным краном РКТ при температуре масла не ниже 30° - не менее 40 л/мин. Автомобиль оснащён специальными средствами для очистки топлива и масла - фильтром-водоотделителем ФВГ-30 и фильтром типа ФМГ.

Также на Всероссийской выставке "Российские производители и снабжение Вооруженных Сил-2007" демонстрируется многоцелевой автомобиль "Урал-532301-0011" с грузоподъёмностью 10 т. Двигатель - ЯМЗ-238Б с турбонаддувом производства ОАО "Автодизель "Группы ГАЗ" мощностью до 300 л.с. Полноприводный автомобиль предназначен для перевозки людей, а также грузов по всем видам дорог и местности.Полная масса буксируемого прицепа -12 т. Кабина - цельнометаллическая и бескапотная.

Полноприводный "Урал-4320-0611-31" - многоцелевой автомобиль, предназначенный для перевозки личного состава, транспортировки грузов и буксирования прицепов и прицепных систем по всем видам дорог и местности. Масса перевозимого груза - более 6-ти т, масса буксируемого прицепа - более 11-ти т. Автомобиль оснащён двигателем ЯМЗ-238М2 производства ОАО "Автодизель" "Группы ГАЗ" мощностью до 240 л.с., пятиступенчатой коробкой передач и двухступенчатой раздаточной коробкой с блокируемым межосевым дифференциалом. Кабина цельнометаллическая и трёхместная, оборудована системой вентиляции и отопления. Платформа металлическая, с боковыми и задним откидными бортами.

В форуме "Российские производители и снабжение Вооруженных Сил" ежегодно принимают участие порядка 300 компаний из 60-ти регионов России, сотрудничающих с силовыми министерствами и ведомствами России. На выставке демонстрируются готовая продукция, новейшие технологии, сырьё и строительные материалы, как сообщает пресс-служба АЗ "Урал".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

В Миассе поймали водителя-бесправника
В отношении мужчины составлен административный материал, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.