|
|
|
Едва спасли внука и дочь хозяйки
Страшный пожар в Шадринском районе: два человека сгорели заживо
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11563
В минувшую субботу в деревне Топорищево компания из пяти человек собралась отметить чей-то день рождения - оставшиеся в живых при беседе с дознавателем находились в алкогольном опьянении, мало что помнили, поэтому некоторые подробности до сих пор не установлены.
Предположительно, на празднике были мать (хозяйка), ее дочь, внук, сожитель дочери хозяйки и девушка. "В ночь на воскресение, когда все собравшиеся (кроме малолетнего внука), буквально напились до бессознательного состояния, мужчина, сидя на стуле с зажженной сигаретой, упал на пол, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Курганской области. - Начался пожар. Первой в уже наполненном дымом помещении очнулась 24-летняя девушка (была она родственницей или просто соседкой, в настоящее время устанавливается). Она буквально вытолкнула через окно дочь хозяйки, мальчика и выпрыгнула сама. Хозяйка дома и мужчина остались в доме и погибли".
Сгорел бревенчатый дом, и начался масштабный пожар во дворе - выгорели надворные постройки на площади 115 кв.м. В доме обнаружены фрагменты тел, опознать которые уже не представляется возможным. Скорее всего, это были хозяйка и сожитель дочери, отметили в МЧС.
"Накануне.ру"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|