сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таможенника, понедельник, 26.01.2026

На сайте 309 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Предварительное голосование состоялось
Единоросы проголосовали за кандидатов в Госдуму от Челябинской области
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11237
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.08.07 16:47
фото

Предварительное голосование состоялось

Впервые стартовавший на этой неделе праймериз "Единой России" прошел вчера, 6 августа, в миасском отделении партии. В декабре текущего года предстоит борьба за депутатские мандаты в Госдуму. Члены партии и те, кто захотел принять участие в новом мероприятии, отдали голоса в пользу кандидатов от партии в депутаты Госдумы, которые готовы представлять интересы нашего региона.

Это процедура носит название праймериз, то есть предварительные выборы, когда на рассмотрение местных отделений партии предлагается общерегиональный список кандидатов, и на открытых встречах с участием самих кандидатов и всех желающих проводится голосование. Праймериз носит характер рекомендации по представлению той или иной кандидатуры в итоговый вариант регионального партийного списка, который составят 12 человек.

На вчерашнем собрании присутствовали кандидаты Наталья Карпович, Галина Гаврилова, Дмитрий Вяткин, Руслан Гаттаров, представители Светланы Ишмуратовой и Валерия Панова.

Прозвучал краткий рассказ о каждом кандидате, его достижениях как в профессиональной деятельности, так и на поприще общественной работы, а также о планах на будущее, если оно окажется связано с депутатской деятельностью в Госдуме.

Так, Руслан Гаттаров, один из федеральных лидеров "Молодой Гвардии Единой России", видит большие возможности в привлечении к власти молодого поколения, поскольку оно само решит, что необходимо сделать в ближайшее время, в котором ему и предстоит жить и работать.

Галина Гаврилова озвучила важность равной доли участия в политике женщин и мужчин. Кроме того, женщине природой отведено заботится о семье, поэтому социальная сфера жизни общества лучше всего будет организована под женским руководством.

Наталья Карпович приехала в Челябинскую область из Санкт-Петербурга, где успела зарекомендовать себя отличным тренером, успешным спортсменом, организатором всероссийских и международных соревнований и благотворительных спортивных детских мероприятий, посвященных памяти жертв Чернобыля. В нашем регионе она видит большие перспективы создания и развития различных центров для детей. Как отметила Н. Карпович, сложно стоять в списке рядом с именитыми людьми, однако у нее есть большое желание и умение работать на благое дело.

Два других кандидата - Светлана Ишмуратова и Валерий Панов, в особом представлении не нуждались. Знаменитая спортсменка, принесшая немало достижений своей стране, готова быть полезной и для родной области.

Каковы результаты деятельности В. Панова, каждый может наблюдать по его сегодняшним делам в качестве действующего депутата Госдумы. Однако, как подчеркнул его помощник Николай Федоров, еще многое предстоит сделать, в чем поможет и приобретенный опыт, и сработанная команда.

К 22 заявленным кандидатам в государственные депутаты по предложению главы администрации Виктора Ардабьевского, присутствовавшего на заседании, была добавлена фамилия генерального директора автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" Виктора Кормана, кандидатуру которого одобрили собравшиеся.

По итогам праймериза наибольшее число голосов набрали Дмитрий Вяткин, Светлана Ишмуратова, Валерий Панов, Петр Сумин, Руслан Гаттаров и Виктор Корман.

Лилия Нагаева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Предварительное голосование состоялось Предварительное голосование состоялось Предварительное голосование состоялось


 в рубрике: Социум 

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса

В Миассе охотинспекторы спасли молодую косулю

В Миассе убившую ребёнка наркотиками мать оставили в СИЗО

В субботу школы Миасса вновь не учатся
Специалисты МЧС Миасса оказали помощь водителю на трассе
Пункты обогрева продолжают помогать автомобилистам в дороге
Морозная погода задержится в Миассе на выходные
В прогнозе погоды на ближайшие дни - тридцатиградусные морозы
Новый Jaecoo J7: современный кроссовер для города и путешествий
Сбалансированный кроссовер, который предлагает современный дизайн, технологичный салон и достойные технические характеристики
Миасский поисково-спасательный отряд - один из лучших в области
В Челябинской области подведены итоги работы региональной Поисково-спасательной службы в 2025 году
Полицейских Миасса навестил "студенческий десант"
На экскурсии в миасском отделе МВД побывали студенты колледжа ЧелГУ
Специалисты МЧС спасли от холода двоих жителей Миасса
Мужчины возвращались из дальней поездки, но на трассе их вовремя не встретили


 последние новости 

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса

С каких коммунальных отключений начнётся неделя в Миассе?

Быть студентом - значит находиться на пороге великих открытий

Этот день символизирует молодость, энергию, стремление к знаниям
Миасские предприятия проверят на недобросовестную конкуренцию
Челябинское УФАС проверяет возможную недобросовестную конкуренцию на рынке роторных дробилок
В Миассе охотинспекторы спасли молодую косулю
Испуганное животное не могло самостоятельно выбраться из опасного места
В Миассе убившую ребёнка наркотиками мать оставили в СИЗО
Женщина вновь пыталась оспорить своё нахождение в изоляторе, но не вышло
В субботу школы Миасса вновь не учатся
В очередной раз занятия в школах города отменили из-за низкой температуры воздуха
"Танцуй, душа!", "Время открытий" и Татьянин день
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Специалисты МЧС Миасса оказали помощь водителю на трассе
Пункты обогрева продолжают помогать автомобилистам в дороге

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса
В Управлении ГОЧС рассказали, что сегодня на уроки могут не приходить учащиеся начальной школы в первую смену






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.