сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таможенника, понедельник, 26.01.2026

На сайте 875 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
18 дипломов - на "хорошо" и "отлично"
Защита дипломных проектов будущих специалистов по прикладной математике и информатике прошла в ГРЦ и ЧелГУ
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10678
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.06.07 09:40
Обсуждение: 1 сообщение
фото

18 дипломов - на "хорошо" и "отлично"

В минувшую пятницу, 15 июня 2007 года, в Государственном ракетном центре "КБ им. академика В.П. Макеева" состоялась защита дипломных проектов студентов факультета прикладной математики и информатики Миасского филиала Челябинского государственного университета, проходивших преддипломную практику и дипломирование на предприятии в соответствии с договором о сотрудничестве между ГРЦ и Челябинским госуниверситетом.

Защита проходила в конференц-зале ГРЦ, а также в Миасском филиале ЧелГУ. Всего было представлено 18 дипломных проектов. Государственная аттестационная комиссия (ГАК) под председательством главного научного сотрудника ВНИИТФ (г. Снежинск), доктора технических наук, академика РАН Б.В. Литвинова, заместителя председателя ГАК, заведующего кафедрой вычислительной математики ЧелГУ, доктора физико-математических наук В.Н. Павленко, в составе преподавателей университета, а также ученых и сотрудников ГРЦ дала высокую оценку представленным работам, как по основной, так и по конверсионной тематикам, особо отметив при этом прикладное значение исследуемых тем.

Десять дипломных работ были оценены на "отлично", восемь получили оценку "хорошо". Три из них - дипломный проект Татьяны Воронцовой (руководитель - В.Б. Нестеров), Ринаты Бикбулатовой (руководитель - Н.М. Крутихина) и Андрея Кудрякова (руководитель - Ю.В. Грахов) - выдвинуты на соискание звания "Лучший дипломный проект" в ежегодно проходящем в ГРЦ конкурсе имени академика В. П. Макеева. Дипломный проект выпускницы вечернего отделения электротехнического факультета Миасского филиала ЮУрГУ Марины Золотухиной также примет участие в этом конкурсе.

Уже в августе молодые специалисты, решившие связать свою профессиональную деятельность с Государственным ракетным центром, приступят к работе в тематических отделах и подразделениях предприятия. В 2006 году 56 выпускников высших учебных заведений пополнили ряды специалистов ГРЦ - сообщает пресс-служба предприятия.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
18 дипломов - на "хорошо" и "отлично" 18 дипломов - на "хорошо" и "отлично" 18 дипломов - на "хорошо" и "отлично"


 в рубрике: Социум 

Пожарные Миасса проводят беседы с жителями

Что делать, если вы передали кому-то код из смс?

Яйца, сахар и турпутёвки подешевели на Южном Урале

Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса
В Управлении ГОЧС рассказали, что сегодня на уроки могут не приходить учащиеся начальной школы в первую смену
В Миассе охотинспекторы спасли молодую косулю
Испуганное животное не могло самостоятельно выбраться из опасного места
В Миассе убившую ребёнка наркотиками мать оставили в СИЗО
Женщина вновь пыталась оспорить своё нахождение в изоляторе, но не вышло
В субботу школы Миасса вновь не учатся
В очередной раз занятия в школах города отменили из-за низкой температуры воздуха
Специалисты МЧС Миасса оказали помощь водителю на трассе
Пункты обогрева продолжают помогать автомобилистам в дороге
Морозная погода задержится в Миассе на выходные
В прогнозе погоды на ближайшие дни - тридцатиградусные морозы


 последние новости 

Коммунальная сводка. Миасс

В одном из многоквартирных домов Миасса сгорел балкон

Миасцам напомнили о наказании за нетрезвое вождение

Пожарные Миасса проводят беседы с жителями
Что делать, если вы передали кому-то код из смс?
Полиция Миасса призывает горожан быть бдительными и никому не сообщать коды из смс. Но если это случилось, то не стоит паниковать
На Южном Урале наблюдается сезонный подъём заболеваемости
В основном распространяются вирусы гриппа А H3N2, парагриппа, аденовирусной и риновирусной инфекции
Очередной успешный старт юных пауэрлифтеров Миасса
Спортсмены из Миасса - победители и призёры первенства УрФО по пауэрлифтингу
Яйца, сахар и турпутёвки подешевели на Южном Урале
Последние данные об изменении цен в регионе представили в Центробанке
В Миассе продолжают ловить нетрезвых водителей
На сей раз полицейские задержали женщину, повторную севшую за руль пьяной
Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
Конец января позволит горожанам отдохнуть от морозной погоды

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса
В Управлении ГОЧС рассказали, что сегодня на уроки могут не приходить учащиеся начальной школы в первую смену

Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
Конец января позволит горожанам отдохнуть от морозной погоды

В Миассе продолжают ловить нетрезвых водителей
На сей раз полицейские задержали женщину, повторную севшую за руль пьяной






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.