сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день дружбы, четверг, 30.07.2026

На сайте 502 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Новостройка впишется в ландшафт машгородка
В новом микрорайоне машгородка строятся пять многоэтажек и Бизнес-центр
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10254
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 11.05.07 09:28
фото

Новостройка впишется в ландшафт машгородка

Активно возводится новый район в машгородке - строительство первого 10-ти этажного дома уже в полном разгаре и уже начато строительство второго, а всего генеральным планом застройки предусмотрено пять десятиэтажных домов популярной своей удобной планировкой 97-й серии. Так же здесь разместятся два двухэтажных пристроя и восьмиэтажный Бизнес-центр. Реализация проекта будет проходить в несколько этапов. Первый дом должен быть сдан уже в декабре этого года, а окончание строительства всего комплекса намечено на 2009 год.

Удачное месторасположение строящегося микрорайона - остановка "Спортивная", ниже ДДТ "Остров" (ранее ДК "Юность"), позволяют говорить о том, что новые квартиры должны быть особенно популярны. Ведь в пяти минутах ходьбы - два детских сада, две школы, остановка троллейбусов, бассейн "Заря", Дом Детского Творчества, два торговых центра и множество магазинов. А в недалеком будущем в строящемся районе откроются прачечная, аптека, кафе, бильярдные, банки, а еще - 8-этажный современный Бизнес-центр, торгово-офисный комплекс, нижние этажи которых заселят продуктовые супермаркеты и магазины, а выше - офисные помещения.

Стоит отметить комплексность подхода компании-застройщика, благоустройство территории продумано до мелочей. Вся территория микрорайона будет засажена деревьями и кустарниками, у подъездов домов разобьют красивые клумбы, для маленьких жильцов микрорайона построят детский городок, а для подростков и взрослых - спортивную площадку, под которой планируется разместить подземную парковку на 46 мест.

Заказчиком-стройщиком и генеральным подрядчиком выступает компания "Легпромстрой" (Челябинск), которая имеет на своем счету крупные и мелкие реализованные проекты по всей Челябинской области, все необходимые лицензии на осуществление строительной деятельности, развитую материально-техническую базу, квалифицированный персонал, обладающий большим опытом работы и доверие своих клиентов.

В первом жилом строящемся доме (строительный адрес Б. Хмельницкого № 1) разместятся 109 квартир: одно- двух- и трехкомнатные. Стоит особо отметить, что площадь кухонь в 2-х и 3-х комнатных квартирах увеличена до 11 и 12 квадратных метров соответственно, а некоторые однокомнатные квартиры будут иметь по две больших лоджии. Строительство ведется при строгом соблюдении сроков графика работ. Отсутствие задержек при выплате заработной платы и плановое снабжение объекта строительными материалами, позволяют говорить о том, что первый дом будущего микрорайона будет сдан точно в срок.

Документация на дом уже представлена в два банка города, которые выдали положительное разрешение на выдачу кредитов на строящиеся квартиры. Уже сейчас покупателям предлагают несколько вариантов ипотечных и жилищных кредитных программ для приобретения квартир в строящемся доме.

Купить новые квартиры и узнать всю необходимую информацию о строящихся квартирах и торгово-офисных площадях в перспективном районе машгородка можно уже сегодня в офисах агентства недвижимости "ТрекИнвест". Здесь дадут не только профессиональные консультации, но и помогут выбрать кредитную программу, а также подготовят необходимый пакет документов и окажут сопровождение до получения свидетельства на право собственности. Узнать информацию также можно на сайте www.legpromstroy.ru.

Павел Шумаков
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Новостройка впишется в ландшафт машгородка Новостройка впишется в ландшафт машгородка Новостройка впишется в ландшафт машгородка Новостройка впишется в ландшафт машгородка Новостройка впишется в ландшафт машгородка


 в рубрике: Городское хозяйство 

Каких коммунальных отключений ждать жителям Миасса?

В Миассе идёт ремонт дорог

Свет, газ и воду отключат в некоторых домах Миасса

В селе Смородинка стартовал масштабный ремонт теплосетей
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 28 июля
С каких коммунальных отключений начнётся неделя в Миассе?
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 27 июля
Воды и газа не будет в некоторых домах Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 24 июля
Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 23 июля
Свет, воду и газ отключат в домах миасцев в среду
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 22 июля
ОАО "Миассводоканал" в действии
"Миассводоканал" в 2026 году проведёт плановые ремонтные работы водопроводных сетей и сооружений с минимальными неудобствами для потребителей


 последние новости 

Про набережную Миасса рассказали на всю страну

Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами

Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе
В Челябинской области зафиксировали снижение уровня преступности
Полицейские фиксируют сокращение числа правонарушений сразу по нескольким направлениям
ЖК "Максимум" в Миассе: стройка идёт полным ходом
Строительство первого дома в новом ЖК в центре Миасса идёт семимильными шагами: уже сейчас возведены 10 этажей многоэтажки
"Клещевая стабильность" установилась в Миассе
Вот уже вторую неделю подряд медики травмпункта ГБ № 2 Миасса принимают по 5 человек в семидневку
Каких коммунальных отключений ждать жителям Миасса?
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 30 июля

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

ЖК "Максимум" в Миассе: стройка идёт полным ходом
Строительство первого дома в новом ЖК в центре Миасса идёт семимильными шагами: уже сейчас возведены 10 этажей многоэтажки

Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxvg3QfD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.