сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таможенника, понедельник, 26.01.2026

На сайте 213 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Весенние инициативы от Utel
С 17 апреля абоненты ГРИН стали обслуживаться на условиях тарифного плана "Радуга Фристайл"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10062
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 23.04.07 17:31
Обсуждение: 2 сообщения

Оператор сотовой связи Utel улучшил условия тарифного плана ГРИН, создав весеннее предложение, которое поможет абонентам не только экономить на исходящих звонках внутри сети Utel, но и недорого общаться с абонентами других операторов.

С 17 апреля абоненты ГРИН (кроме ГРИН-студенческий и ГРИН-семейный) стали обслуживаться на условиях тарифного плана "Радуга Фристайл". Именно для этих абонентов оператор сотовой связи Utel расширил возможности тарифного плана и дополнил пакет услуг новыми сервисами, ранее доступными только абонентам тарифного плана "Радуга Фристайл". Абонентов ГРИН ожидает двукратное снижение тарификации на исходящие вызовы как внутри домашней сети Utel, так и на стационарную сеть, в полтора раза на сети других операторов.

Мобильный Интернет, GPRS-WAP, MMS - все эти многофункциональные сервисы к услугам абонентов. Кроме того, абонентам стала доступна накопительная программа "Набирай обороты", причем дополнительно ничего подключать не надо, абоненты автоматически становятся ее участниками. Благодаря накопительной программе происходит снижение стоимости соединения в соответствии с объемом потраченных на услуги связи средств. Накопленная сумма учитывается по абонентскому номеру ежемесячно и включает в себя объемы голосового трафика, SMS, GPRS/WAP/MMS. При помощи USSD-запроса абонент может в любое время узнать размер накопленной с начала месяца суммы.

Если абонент тратит на связь до 300 рублей, то стоимость внутрисетевых вызовов на территории Челябинской области - 90 коп/мин., на фиксированную сеть - 1,8 руб/мин., на других операторов региона - 2,7 руб/мин.

Если абонент тратит на связь от 300 до 750 рублей, то в этом случае вызовы в домашней сети Utel будут бесплатны.

Если абонент ведет активное мобильное общение и затрачивает на связь свыше 750 рублей, то исходящие вызовы на стационарную сеть и внутри домашней сети Utel становятся бесплатны, а вызовы на других операторов региона снижаются до 1,35 руб/мин.

На тарифном плане "Радуга Фристайл" нет абонентской платы, посекундная тарификация с первой секунды. Для абонентов на всей территории Utel действует единая карта экспресс оплаты и внутрисетевой роуминг.

Подробности в центрах обслуживания Utel: пр. Автозаводцев, 13, тел. 55-22-22; пр. Макеева, 37, тел. 54-66-28; и по телефону справочной службы: 8-908-081-33-33.

Елена Абрамова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

В сильные морозы в Миассе не обошлось без аварий на сетях

"До революции имели водяную мельницу. После революции - кожзавод"

Коммунальная сводка. Миасс

В одном из многоквартирных домов Миасса сгорел балкон
Миасцам напомнили о наказании за нетрезвое вождение
За нарушение правил водителям грозит уголовное преследование
Пожарные Миасса проводят беседы с жителями
Сотрудники МЧС уделяют особое внимание пожарной безопасности в быту
Что делать, если вы передали кому-то код из смс?
Полиция Миасса призывает горожан быть бдительными и никому не сообщать коды из смс. Но если это случилось, то не стоит паниковать
На Южном Урале наблюдается сезонный подъём заболеваемости
В основном распространяются вирусы гриппа А H3N2, парагриппа, аденовирусной и риновирусной инфекции
Очередной успешный старт юных пауэрлифтеров Миасса
Спортсмены из Миасса - победители и призёры первенства УрФО по пауэрлифтингу
Яйца, сахар и турпутёвки подешевели на Южном Урале
Последние данные об изменении цен в регионе представили в Центробанке

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса
В Управлении ГОЧС рассказали, что сегодня на уроки могут не приходить учащиеся начальной школы в первую смену

Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
Конец января позволит горожанам отдохнуть от морозной погоды

В Миассе продолжают ловить нетрезвых водителей
На сей раз полицейские задержали женщину, повторную севшую за руль пьяной






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.