сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 13.03.2026

На сайте 335 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
По строительству - в тройке лидеров
Положительную оценку дал темпам жилищного строительства в Миассе первый заместитель губернатора Владимир Дятлов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10030
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.04.07 18:15
фото

По строительству - в тройке лидеров

"Очень благоприятное впечатление" - так оценил итоги своего визита в Миасс первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов. Сегодня в первой половине дня он побывал в Златоусте, а затем приехал в Миасс. Цель поездки -проконтролировать ход жилищного строительства, а также двух социально значимых объектов - бассейна школы № 20 и школы в Комарово.

Владимир Дятлов, а вместе с ним глава округа Иван Бирюков, глава администрации Виктор Ардабьевский начали объезд с микрорайона "М" в северной части города. Здесь на площади в 28 га планируется возвести сто тысяч квадратных метров жилья, а в перспективе - детский сад, школу, спортивно-развлекательный центр, хоккейную коробку.

А в микрорайоне "О" на участке в 157 тысяч квадратных метров будут построены двух- и трехэтажные дома, а также объекты соцкультбыта. Владимир Дятлов, осмотрев строительство этих двух микрорайонов, отметил хорошие темпы работ, подчеркнул, что за первый квартал Миасский городской округ - в числе трех наиболее успешных территорий по сдаче жилья. У заместителя губернатора есть полная уверенность в том, что плановый показатель - сто тысяч квадратных метров жилья в этом году - будут в округе сданы. Владимир Дятлов считает, что это позволит не только улучшить жилищные условия многим миасцам, но и сдержит цены на жилье.

Побывал заместитель губернатора и на объекте, который должен быть сдан в этом году, - на строительстве школы № 21 в Комарово. Общаясь с журналистами, Владимир Дятлов сказал, что он уверен: и школа в Комарово, и бассейн школы № 20 будут сданы в срок. А по затратам нужно будет смотреть, чтобы не допустить излишнего расходования бюджетных средств.

Глава администрации Виктор Ардабьевский обозначил несколько городских проблем, в решении которых нужна помощь области, в частности, проблема водоснабжения северной части города, передача из федеральной собственности троллейбусного хозяйства. Владимир Дятлов предложил администрации подготовить необходимые документы, а он, в свою очередь, даст соответствующие поручения для проработки вопросов.

Подводя итоги визита, Владимир Дятлов подчеркнул, что проблем хватает и в Миассе, но здесь видно, что они решаются - сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

В Миассе выполнен большой объём работ в дорожно-транспортной сфере

Миасцы смогут уехать в Калининград на поезде

Педагоги Миасса обсудили тонкости работы с особенными детьми

Народная дружина "Контроль" из Миасса стала лучшей в области
Мифы и тайны болот узнали жители Миасса
Сотрудники Музея Ильменского заповедника рассказали, что же на самом деле скрывают эти удивительные места
В Миассе подтопило автодорогу. К счастью, условно
Экстренные службы Миасса принимают участие в командно-штабном учении по ликвидации ЧС
Жителям Миасса напоминают о безопасности при сходе сосулек
Управление ГОЧС Миасса напоминает о мерах безопасности при сходе сосулек и снега с крыш домов
Старый вокзал Миасса признали объектом культурного наследия
Здание постройки 1904 года получило особый статус, защищающий его от любых изменений
Комплекс ГТО отмечает 95-летний юбилей
А вы знали, что первый комплекс ГТО состоял из одной ступени и включал 21 норматив
Как преобразился Миасс в прошлом году - рассказали в администрации
В Миассе подвели итоги работы в 2025 году в сфере благоустройства территорий


 последние новости 

В Миассе ребёнок попал под колёса авто

Любая победа - это огромный труд и большая радость

В некоторых домах северной части Миасса не будет газа и света

В Миассе выполнен большой объём работ в дорожно-транспортной сфере
Миасцы смогут уехать в Калининград на поезде
С 1 июня начинает курсировать состав на побережье Балтийского моря
Педагоги Миасса обсудили тонкости работы с особенными детьми
Педагоги поделились своим практическим опытом работы с детьми с расстройством аутистического спектра
Жительницу Миасса начинают судить за убийство ребёнка
Следствие считает, что в январе прошлого года женщина дома несколько раз давала ребёнку смесь воды с наркотиками
Услуги налоговых органов миасцы могут получить через МФЦ
Жители Миасса могут получить в МФЦ 30 государственных услуг ФНС России
Миасцам, живущим в низинах, надо подготовиться к возможному подтоплению
Необходимо очистить уличные канавы, подготовить стоки для отвода талых вод, чтобы вода не подтопляла подвалы и погреба и не скапливалась на огородах
Народная дружина "Контроль" из Миасса стала лучшей в области
Полицейские определили лучшие народные дружины и обсудили защиту детей от преступности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе ребёнок попал под колёса авто
Юный пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу в Челябинск

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






mebelistra.ru недорогая мебель в Истре
https://mebel-zheleznodorozhny.ru/ заказать мебель в Железнодорожном.
кухни в Жуковском zhukovskiymebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.