сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Международный день Земли, вторник, 22.04.2025![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
На сайте 282 читателя |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Все новости за: < 1 января 2023 года > Какие законы вступают в силу в январе Рост МРОТ и прожиточного минимума, единое пособие на детей, объединение ФСС и ПФР и другие закондательные новшества ![]()
В Миассе девочка выпала из окна в Новый год 12-летняя школьница отмечала праздник со знакомыми ![]()
Если праздник, то спортивный! В Миассе прошёл турнир по боксу на призы Деда Мороза ![]()
Юные спортсмены Миасса завершили год победами Конькобежцы Миасса выступили на традиционных новогодних соревнованиях ![]()
Моржи Миасса встретили Новый год купанием Миасские любители зимнего купания устроили традиционный заплыв в ледяной воде ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вождение в пьяном виде опасно для жизни и здоровья! Правоохранители Миасса предостерегают жителей от нарушения Правил дорожного движения ![]()
Исполнение желания в преддверии Нового года Волонтёры автозавода "Урал" подарили праздник подопечным КЦСОН ![]()
|
Миасец, ударивший незнакомого на улице, отправится в колонию За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Миасса 3,5 года проведёт за решёткой Суд Миасса вынес приговор в отношении поджигателей автомобиля Два жителя Коркино, которые подожгли авто в Миассе по заказу, отправятся в колонию строгого режима Школьница из Миасса перевела аферистам около 150 тысяч рублей Мошенники продолжают атаковать школьников по схеме "звонок от учителя" |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |