сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Международный день джаза, среда, 30.04.2025![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
На сайте 702 читателя |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Все новости за: < 4 марта 2023 года > Жительница Миасса пыталась пронести наркотик в своём теле При досмотре "тайный груз" нашли и изъяли: женщина прятала внутри себя более 5 граммов наркотика ![]()
Льготники Миасса могут оформить электронные билеты до места лечения Билеты по электронному талону РЖД не обязательно получать в кассе вокзала: их можно оформлять онлайн ![]()
Депутаты Миасса приняли ряд важных для города решений По 20-ти вопросам сессия Собрания депутатов Миасса приняла положительные решения ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() "PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 97 Юрист Сергей Гаврюшкин отвечает на вопросы жителей Миасса в рамках совместного с агентством NewsMiass.ru спецпроекта ![]()
P.S. По горячим следам, или "Чё ты там сказал?" Ответ Игоря Войнова всем неравнодушным к его "политическому детективу" ![]()
|
"Все пять лет работать было интересно и комфортно". Но на этом всё? Выборы-2025: кто из депутатов Миасса планирует продолжить свою работу, а кто откажется от политической жизни? Рассказывает Антон Криушов Клещи в Миассе "разгулялись" не на шутку Количество обращений в травмпункт ГБ № 2 Миасса с жалобами на укусы клещей увеличилось более чем в два раза Флешмоб в честь Дня Великой Победы прошёл на АЗ "Урал" В преддверии Дня Великой Победы гости и заводчане собрались вместе, чтобы исполнить легендарную песню "Катюша" |
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | ||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |