сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Всемирный день неторопливости, среда, 26.02.2025![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
На сайте 257 читателей |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Все новости за: < 22 сентября 2020 года > Выборы ни при чём: в Миассе сносят детский городок Демонтаж малых архитектурных форм в машгородке вызвал ажиотаж в социальных сетях - жители грешат на бывшего депутата. Что же происходит на самом деле? ![]()
ДПС проведёт рейды возле школ и детсадов Миасса Автомобили проверят на предмет правильности перевозки детей. Проследят и за несовершеннолетними - в положенных ли местах они переходят дорогу ![]()
Сигареты подорожают на 20 процентов из-за роста акцизов Госдума поддержала закон, согласно которому в следующем году цена на табачную продукцию поднимется почти на четверть ![]()
В Миассе прошли съёмки сериала "Выжившие" На кладбище в южной части Миасса были сняты эпизоды для фантастик-драматического сериала ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Педагоги Миасса поучаствовали в турслёте На базе ГЛК "Солнечная долина" состоялся туристический слёт для работников системы образования ![]()
На севере Миасса начали строить новую ливневую канализацию Многолетняя проблема с затоплением улицы Попова решится до конца октября. Временные неудобства с перекрытием движения придётся испытать автомобилистам ![]()
На Южном Урале снова ухудшится погода Регион не покидают дожди и шквалистый ветер. Жителям Миасса напоминают о мерах предосторожности ![]()
Общественники посетили ИВС и участковые пункты Миасса Визиты в подразделения полиции состоялись в рамках акции "Гражданский мониторинг". Гости оценили оснащённость помещений и пообщались с задержанными ![]()
В Миассе появился второй низкопольный троллейбус Новый троллейбус будет работать на маршруте № 3 "Вокзал - Машгородок" ![]()
Ветераны Миасса смогут бесплатно проехать на такси "Яндекс Go" бесплатно окажет услуги ветеранам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда ![]()
Полиция Миасса разъясняет: как поступать с фальшивыми деньгами? Горожанам напоминают о порядке действий при обнаружении поддельных банкнот и об уголовной ответственности за их изготовление и сбыт ![]()
COVID-19 выявлен у 79 южноуральцев 16086 жителей Челябинской области заразились новым коронавирусом ![]()
Миасс присоединился ко Всемирному дню чистоты На берегу озера Ильменского состоялся экологический субботник проекта "Сделаем!" ![]()
Юные таланты из Миасса - победители конкурса "Наследники Данилы-мастера" Воспитанники Детской школы искусств Миасса заняли призовые места на всероссийском конкурсе ювелирного и камнерезного мастерства ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() В Миассе - очередной случай "банковского" мошенничества Аферист выманил у горожанина более 50 тысяч рублей под предлогом "спасения" сбережений. Жителей призывают быть бдительными ![]()
Пожарные ищут свидетелей лесных возгораний в Миассе Крупные лесные пожары причинили серьёзный ущерб - часть деревьев погибла. Огнеборцы просят горожан о помощи ![]()
Троих жителей Миасса поймали с наркотиками Преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств раскрыли сотрудники ППС и ОГИБДД. Возбуждены уголовные дела ![]()
|
В аварии под Миассом пострадали два человека Специалисты Госавтоинспекции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия "Любое благоустройство начинается с диалога с жителями" Более 17 миллионов рублей будет вложено в благоустройство двора в северной части Миасса по улице Уральских Добровольцев В Миассе чистят дороги и тротуары после снегопада На уборку города после снегопада вышла механизированная техника |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |