сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 832 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика

Все новости за: < 9 мая 2012 года >

Спортивные достижения ко Дню Победы
Определены победители 75-й, юбилейной легкоатлетической эстафеты на приз газеты "Миасский рабочий", посвященной празднованию 67-летия Победы в Великой Отечественной войне
Фоторепортаж
Опубликовано: 09.05.12 21:32
Обсуждение: 3 сообщения
фото



Поздравляем с Днём Победы!
Поздравление с Днём Победы от имени мусульманской общины Миасса
Официоз
Опубликовано: 09.05.12 13:31
Дорогие наши ветераны! Уважаемые братья и сестры! Для всех нас наступает светлый и радостный праздник - День Победы, но только одно печалит нас: как мало остается в живых участников и ветеранов Великой Отечественной войны. На Южном Урале 7 тысяч ветеранов и 61 тысяча тружеников тыла получат в этом году поздравления Президента России к 67-летию Победы в Великой Отечественной войне. К сожалению, в... [далее]

Подвиг советского народа - вне времени
Поздравление с Днём Победы от генерального директора ОАО "ММЗ" Андрея Юрчикова
Официоз
Опубликовано: 09.05.12 13:24
Уважаемые миасцы! Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Поздравляю вас с Днём Победы. С каждым годом все дальше и дальше от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Однако подвиг людей, разгромивших фашизм и сумевших сохранить для будущих поколений мир, - вне времени. Путь к Победе был тяжёлым как для фронтовиков, так и для тружеников тыла, он явил собой... [далее]


Искренние поздравления со всенародным праздником - Днём Победы!
Поздравление с Днём Победы от генерального директора - генерального конструктора "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря
Официоз
Опубликовано: 09.05.12 13:21
Дорогие миасцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла! Примите искренние поздравления со всенародным праздником - Днём Победы! 9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны. Этот великий праздник неразрывно связан с подвигом советских солдат, которые отстояли свободу и суверенитет Отечества. Их мужество и стойкость, верность долгу и высоким идеалам всегда... [далее]

С Днём Великой Победы!
Поздравление с Днём Победы от генерального директора автомобильного завода "Урал" Виктора Кормана
Официоз
Опубликовано: 09.05.12 13:18
Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые жители Миасса! От всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне! Этот праздник был и навсегда остается одним из самых почитаемых в России. Очень дорогую цену заплатил в той войне наш народ, много жизней отдано за Победу. В Миассе нет семьи, которой не коснулся бы пожар... [далее]

Спасибо за мужество
Поздравление с Днём Победы от исполняющего обязанности главы администрации МГО Евгения Степовика
Официоз